Как от него уйти | SEclub.org
Как от него уйти
Все новые
Всего сообщений: 85
*
манящая
3 мар 2009 в 01:03
А я бы тебе морду за такое набила, честное слово. Ненавижу подобное, год парить парня, и ещё боится больно сделать? Да нахрен в шею такую гнать надо. :mat:
*
PuRe 2OO9
3 мар 2009 в 01:06
мaнящaя, да она же не виновата еще все можно исправить если она умный человек то она все исправит а если такой же дибил как и я через несколько месяцев будет лежать в своей кровати одна
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 01:06
мaнящaя, ну давайте без оскорблений, тот кого люблю живет не в моем городе, так бы мы давно были вместе, а приехать он сможет только к маю! И ему без меня тяжело и мне...
*
манящая
3 мар 2009 в 01:09
alena198O, А при чем тут твой любимый? То есть его пока нет, надо этого попользовать? О да, удобно наверное. Просто презираю такие отношения. Ты его не любишь, то хотя бы уважай чувства другого человека.
*
svarnoj6r
3 мар 2009 в 01:09
alena198O, этот твой новый он один .. Или у него тоже есть семья ?
*
Sandi
3 мар 2009 в 01:09
alena198O, нет,менее больно никак не получится. А что держит тебя от прямого объяснения причины? Страх обидеть,жалость? Бояться глупо,а жалость нестерпима. Лучше оставь их обоих на какое то время,уйди к родителям что ли на месяц-два,может разберешься что чувствуеш. Если поймеш что все таки хочеш быть с тем другим- уходи к нему,но никогда потом не оглядывайся
*
манящая
3 мар 2009 в 01:10
Pure 2OO9, :lol: Не виновата в том, что изменяет и врет ? О, бедняжка :lol:
*
EDGEk
3 мар 2009 в 01:11
alena198O, твоя ошибка в том, что надо было всё по горячему решать! Сейчас др. выхода как поговорить и объяснить всё НЕТ! И не тяни резину..
*
~Foxx~
3 мар 2009 в 01:12
alena198O, оно и понятно за 5 лет приелось. А тут новые ощущения. Одно дело жить с человеком 24 часа в сутки, другое - увлечение, свежие эмоции, ощущения. А что, так уж "игра стоит свеч"?
*
PuRe 2OO9
3 мар 2009 в 01:13
мaнящaя, ну согласись чувства обманчивы! Мне в конце лета была даже противна моя бывшая девушка а сейчас я бы отдал жизнь чтоб хотя бы увидеть её!:(
*
Nitochka
3 мар 2009 в 01:18
мaнящaя, полностью согласна! :mat: Автор, неужели не противно самой? Ты не только не уважаешь человека с которым прожила 5 лет (!), ты себя не уважаешь! ИМХО! Год обманывать человека с которым делишь быт, кров, постель наконец. Ппц!.... Потом нытье "мужчины нынче не те...."
*
alena198O
ts 3 мар 2009 в 01:21
мaнящaя, я же писала что у нас с ним уже ничего нет больше года, спим на разных кроватях, сейчас мы просто живем вместе...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024