Неприятная ситуация.... | SEclub.org
Неприятная ситуация....
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 12:05
Чиoчиocaн, конечно. Просто не готовилась, дурака валяла, балду гоняла, с подружками болтала, с парнем гуляла-заражала... А потом бац, зачет по практике. А ты не готова. Вот и придумала, как время оттянуть. А теперь то, конечно, все неплохо. Они ж повелись. Даже без справки.
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 12:07
Чиoчиocaн, seclub.org/forum/goto/6940513/ - а вопросы здесь задаю я! :svetit_lampoj_v_lico:
*
Чиoчиocaн
ts 5 мар 2009 в 15:05
Gen Fireman, ну и ладно, задавай хоть кучу вопросов,а я сюда больше не приду,на этот форум. Злой ты и нехороший. И оправдываться я перед тобой не буду,потому что,хоть и умный,а понять не умеешь. Что я тебе сделала? Ничего. А ты мне всякие гадости говоришь.
*
Sandi
5 мар 2009 в 15:28
Чиoчиocaн, злые люди правят миром :2pistoleta: :biggrin: а вообще он тебя обидеть не хотел. Просто он злой и так уж получилось =) а совет он тебе дал самый правильный. И в том что ты убежала ничего не объяснив и твоя доля вины есть,как бы то ни было
*
Dreamspace
5 мар 2009 в 21:05
Чиoчиocaн, ничего страшного не случилось. А подруга-ли это? Решать тебе. Не обращай внимание на слова недалёкого человека.
*
SDem
6 мар 2009 в 09:25
Ты упала, потому что болела. Подруга? Нет у тебя подруги.
*
Kacтыль
6 мар 2009 в 21:47

"Вот я лоханулась..." - переименовано
*
(MИЛAШKA)
7 мар 2009 в 01:24
Ты молодец что приехала на праздник!А то что тебе стало очень плохо с кем не бывает?И меняй таких подруг!!!Ты хороший человек,и не порть себе настроение по пустякам!Не болей!
*
NEO
12 июл 2011 в 20:04
Я перднул на встрече с ее родителями
*
Foxx©
15 июл 2011 в 18:48
Хоть тема и девятого года, но прочитав ее понял, ситуация преувеличена, так сказать "из мухи слона"(с)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024