Как соблазнить начальника? | SEclub.org
Как соблазнить начальника?
Все новые
Светлячок:), seclub.org/forum/goto/6942466/-описываешь все так, будто это длится уже довольно продолжительное время,а теме то еще нет и двух дней...фантазерка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Cвeтлячok:)
ts 3 мар 2009 в 20:58
Как соблазнить начальника?
Как соблазнить начальника (начальницу) на секс с вами?
*
-CHER!k-
3 мар 2009 в 21:10
Cвeтлячok:), да всё просто. Заходиш и прыгаеш на стол со словами "возьми меня":-D. Ну эт если красавица:-D. А если нет, то и шансов нет:-D
*
Лeшa@
3 мар 2009 в 21:19
А перед этим не забудь возбуждать его финансовыми отчетами и перспективным планом развития предприятия на ближайшие годи.)))
*
Dima n7O
3 мар 2009 в 21:20
Cвeтлячok:), я лично считаю что если девушка хочет начальника то проблем никаких,потому что мужик есть мужик,ему всегда мало и хочется новых ощущений.А если наоборот то тут иногда почти не возможно.Это я так думаю
*
OLECHKA!!!
4 мар 2009 в 02:16
Cвeтлячok:), а к чему тебе это? Жаждешь карьерного роста? Охота быть "фавориткой"?:gyy: Но учти,что в случае,если шеф окажется "высокоморальным" челом...ты не только получишь моральную травму от "облома",но и подмочишь свою репутацию в его глазах,что сразу же отразится на твоем "рейтинге".А уж репутацию в глазах коллектива сотрудников ты однозначно замараешь при любом финале своей авантюры,став в их глазах "выскочкой" или,вообще-"подстилкой"...Оно того стоит? М?:hnyk: Ну уж если тебе "плевать" на подобные перспективы...тады вперёд,дерзай!:gyy:Нет неразрешимых задач для целеустремлённой девушки...
4 мар 2009 в 02:20 / OLECHKA!!! (1)
*
(AлeKc oo7)
4 мар 2009 в 03:00
Cвeтлячok:), просто ,подойди,сделай вид что уронила в ручку,присядь раздвинь ноги(должна быть короткая юбка и быть без трусов) убедись что он увидел и начинай делать ему миньет поглаживая одной рукой свою кису и издавай стоны и немного слюнявь,а потом все по маслу!удачи!
*
croland
4 мар 2009 в 03:18
Cвeтлячok:), а если будешь плохо стараться, то он тебя уволит нахрен :gy:
*
Cвeтлячok:)
ts 5 мар 2009 в 14:58
Вы все правы, по-своему, я получила то, что хотела, и теперь он сам меня просит заниматься с ним сексом, но при этом заставляет задерживаться после работы, не ходить на обед и тд. :lak:
5 мар 2009 в 15:02 / Cвeтлячok:) (1)
*
Cвeтлячok:)
ts 5 мар 2009 в 15:05
В жизни, как и в сексе нет не разрешимых задач..! ;-)
*
Apchix
5 мар 2009 в 15:36
Распустила косы - соблазнила босса
*
Димaн#2
5 мар 2009 в 16:28
Светлячок:), seclub.org/forum/goto/6942466/-описываешь все так, будто это длится уже довольно продолжительное время,а теме то еще нет и двух дней...фантазерка
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 16:38
Cвeтлячok:), ну ты бы хоть неделю подождала, чтоб фантазии твои были правдоподобнее :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024