Волк-одиночка | SEclub.org
Волк-одиночка
Все новые
~MaйkoП~, да, согласен прикольный фильм,года 3 назад смотрел :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
~MaйkoП~
ts 3 мар 2009 в 22:16
Волк-одиночка
год 2005 страна США слоган "At Westlakes High, There"s A New Game. Avoid Suspicion. Manipulate Your Friends. Eliminate Your Enimies." режиссер Джефф Уадлоу сценарий Бо Бауман, Джефф Уадлоу продюсер Dave Bartis, Бо Бауман, Билл Берри,... оператор Ромео Тироне композитор Майкл Вандмахер жанр ужасы, триллер, драма,детектив. премьера (мир) 16 сентября 2005 премьера (РФ) 8 декабря 2005 В главных ролях: Джулиан Моррис Линди Бут Джаред Падалеки Джон Бон Джови Сандра МакКой Кристи Ву Jesse Janzen Пол Джеймс Анна Дивер Смит Этан Кон
*
~MaйkoП~
ts 3 мар 2009 в 22:18
Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу "Волк", маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове. Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг "выбранные" ими жертвы действительно начинают погибать... После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу...
*
~MaйkoП~
ts 3 мар 2009 в 22:28
Кто смотрел?по мне так фильмец отличный
3 мар 2009 в 22:29 / ~MaйkoП~ (1)
*
LemparD
3 мар 2009 в 22:44
~MaйkoП~, да, согласен прикольный фильм,года 3 назад смотрел :kul:
*
ladyKi
4 мар 2009 в 14:29
Классный фильм!! Смотрела с удовольствием! Очень интересно! Закрученный сюжет
*
Aphina04
4 мар 2009 в 17:19
Пока смотрела - думала какое-то дешёвок кинцо сняли очередное. Но решила досмотреть раз начала. Когда увидела концовку - челюсть отвесила. Хороший фильм.
4 мар 2009 в 17:19 / Aphina04 (1)
*
~MaйkoП~
ts 4 мар 2009 в 21:10
Mil@, лихо все закручено,правда?
*
Aphina04
4 мар 2009 в 21:41
~MaйkoП~, я охренела от концовки, я просто охренела. В голову такой исход не мог придти, а у меня богатая фантазия.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024