Корсары: Город потерянных кораблей | SEclub.org
Корсары: Город потерянных кораблей
Все новые
Всего сообщений: 148
*
Sandre1994
2 апр 2009 в 12:09
WRAPW, не знаю. Ничего вроде. Вы мне скажите,дальше что делать после побега?
*
Fat Mihey
2 апр 2009 в 17:17
S@ndre, прокачка похожа на моровинд-обливион, т.е. машешь тяжелым оружием, оно и прокачивается. А после побега все, грабь, уникальные квесты есть, можно выполнить линейку пиратов и наций, ну и, собсна, квесты по нахождению город потерянных кораблей
*
Sandre1994
3 апр 2009 в 13:06
Fat Mihey, приплыл я на какой то пиратский остров, мне там мужик в резиденции дал задание плыть в порт рояль к какому то мужику,который на англию работает. Говорит, нужно поймать мужика Франс Луи вроде. Ну приезжаю я обратно на тот же пиратский остров,где мне задание давали,а там мужик как на меня наставил парней,и их убить нельзя. У них жизни не уходят. Что делать? Надо же как то квест выполнить...
*
Fat Mihey
3 апр 2009 в 16:46
S@ndre, не помню такого. Это когда к Моргану послали?
*
Sandre1994
3 апр 2009 в 19:15
Fat Mihey, да! Он говорил метку мужику передать,я ему передал,а он мне её обратно. Я к моргану,он говорит вернись обратно и убей. Ну потом нужно будет его искать,этого мужика. Он короче на острове окажется,к которому нужны через скалы проплыть
*
Fat Mihey
4 апр 2009 в 06:25
S@ndre, в чем проблема-то? Не припомню никаких бессмертных
*
WRAPW
4 апр 2009 в 08:49
S@ndre, зря ты взял эту миссию, ой зря! ты долго будешь с ней мучиться:-) там дальше надо будет крутой бриг на шлюпе взять. а на бермудах ты просто не то сказал мастеру в верфи:-) ты сказал что эдвард лоу тебе друг, а надо было сказать что ты хочешь его убить:-)
*
Sandre1994
4 апр 2009 в 22:17
WRAPW, блин. У меня есть сохранение до этой месте. А какую мне посоветуешь выполнить?
*
Stics
5 апр 2009 в 00:55
S@ndre, советую вообще забить на линейку пиратов и выполнять задания линейки какой-нить нации, если конечно остались сохранения.
*
WRAPW
5 апр 2009 в 15:59
S@ndre, я за ИСПАНИЮ играю, а мой брат за голландию:-) так что обращался. чем сможем поможем:-) Вообще то все линейки где то пересекаются. я даже не знаю какую тебе посоветовать:-) они все интересные.
*
Stics
5 апр 2009 в 16:11
Жалко, что в ГПК нельзя за англичан проходить, поэтому прохожу за французев, всё-таки они поддерживали пиратов с Тортуги.
*
WRAPW
6 апр 2009 в 10:20
ST!CS, а чё так:-(? я не пробовал правда, но хотел пройти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024