Газовая колонка | SEclub.org
Газовая колонка
Все новые
ehanson, :hm: А смысл? Радиатор на колонках тот же самый змеявик только с ребрами для нагрева! Интересно где ты найдешь такой змеявик?вообще я знаю почему у меня такая проблема!у меня водяной вход и выход очень маленькие,вода не успевает проходить!но я уже давно их поменял!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Boттakoй
ts 4 мар 2009 в 18:15
Газовая колонка
У кого есть газовая калонка,есть ли у вас с ней проблемы?т.е. НАКИПЬ! И как вы с этим боритесь! Вот у меня газовая калонка,чищу каждые полгода,радиатор напрочь забивается накипью!
*
(WALKMAN!)
4 мар 2009 в 20:12
Boттakoй, газовая калонка:rzhu:
*
Boттakoй
ts 4 мар 2009 в 20:27
(WALKMAN!), ты прав,лохонулся я! Колонка! :rzhu: То то думаю что т9 это слово ни как не писал! уважаемые модеры исправьте пожалуйста кАлонка на кОлонка! просто я сегодня ужасно устал!вот и написал хрен знает что
4 мар 2009 в 20:28 / Boттakoй (1)
*
ehanson
4 мар 2009 в 21:06
Поставь вместо радиатора змеявик. Помогает вроде.
*
Boттakoй
ts 4 мар 2009 в 21:14
ehanson, :hm: А смысл? Радиатор на колонках тот же самый змеявик только с ребрами для нагрева! Интересно где ты найдешь такой змеявик?вообще я знаю почему у меня такая проблема!у меня водяной вход и выход очень маленькие,вода не успевает проходить!но я уже давно их поменял!
*
SellenLeiter
5 мар 2009 в 00:41
Boттakoй, я замучился с этой колонкой. Сейчас прогорело одно из ребёр, откуда газ выходит над лучинкой. А кто что знает о автоматич. колонке?
*
Boттakoй
ts 5 мар 2009 в 10:12
SellenLeiter, а что ты имеешь ввиду под словом автоматическая? Авто розжиг,то бишь на батарейках,или же полностью автомат вплоть до удержания заданной температуры? Последние колонки дорогие от 20т.р. и более..... А на батарейках у меня стоит,нормальная,даже удобно,фитиль не горит и не греет воду,следовательно и накипи меньше образовывается :)
*
SellenLeiter
6 мар 2009 в 00:46
Boттakoй, да хрен знает на батарейках она или нет. Я только неделю назад с ней познакомился.
*
Boттakoй
ts 6 мар 2009 в 10:21
SellenLeiter, :hm: А кто ее устаналивал?ты? Или кто-то другой?
*
ДoЛeнa
6 мар 2009 в 11:10
Boттakoй, мы лет 5 назад купили польскую ТЕRMЕТ, ТеrmаQ- не нарадуемся. Бесшумная, с автоподжигом. А старая была, советская еще, так мы ее раз в год тягали чето паять. Не колонку, а коробку с..., ну внутри куча металлических пластин была. Гудела на весь дом.
*
pAvKa1993
7 мар 2009 в 16:03
Кому не трудно,обьясните мне,что такое газовая колонка?
*
Guljasab
8 мар 2009 в 01:31
Г/колонка- это прибор для нагрева воды, в домах где нет центрального снабжения горячей водой. Воть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024