Конкурс на самую интересную анкету | SEclub.org
Конкурс на самую интересную анкету
Все новые
Персонаж игры "По ту сторону меня"by 18GoGa18
www.seclub.org/forum/goto/6872347/
www.seclub.org/forum/goto/6872729/
www.seclub.org/forum/goto/6872939/
www.seclub.org/forum/goto/6873177/
www.seclub.org/forum/goto/6873332/
*

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
G Allori
ts 4 мар 2009 в 22:17
Конкурс на самую интересную анкету
Итак, друзья мои, в разделе обьявляется новый конкурс! Конкурс на самую юморную, самую оригинальную, самую красивую, в общем самую интересную анкету раздела. Здесь вы не закрепощаетесь никакими темами, полный полет фантазии! Так же участники не ограничиваются какой либо формой описания анкеты. Можно по стандартной схеме (1.имя 2.внешность 3.биография...) либо своим способом (к примеру в форме небольшого рассказа).
Кратко условия:
- конкурсная работа должна содержать описание персонажа
- желательно, чтобы описание анкеты уместилась в 2-3 поста (4макс.).
Разработчики: посетители раздела "frpg и викторины".
Судейская редколлегия: [...]
Призы:
- всеобщее уважение от посетителей раздела
- ваш ник навечно будет запечатлен в конце этой темы, как победитель, и вы навсегда оставите печать о себе на SEclub.org!
Дата окончания: без определенного лимита.
Тема обсуждения: Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)
4 мар 2009 в 22:20 / G Allori (2)
*
G Allori
ts 4 мар 2009 в 22:22
Ну? Чего ждем? Конкурс стартовал! Поехали!
*
*
MorDoVin
5 мар 2009 в 17:01
Эта анкета была лично утверждена Мастером игры спустя 20 лет после её написания!
Естественно, я скован правилами конкурса. Поскольку мне нельзя описать анкету полностью, в 500 001 пост[или больше], или 500 000 009 символов[или больше], некоторые места придется вырезать. Обозначаться они будут [пропуском]. Итак, начнем:
Джерри Хьюго Бенов, как его назвали его отец и мать[1642 поста о том, как мать и отец выбирали имя ребенку, потом еще 2834 поста описания помещения, еще 21165 описания матери, 3456 описания её макияжа, 4653 описания одежды, 24834 подробного описания внешности отца, 432 описания его шрама на руке]. Таким образом Джерри родился[34876 постов описания его самого]. Но немного он был не похож на маму и папу[945 постов того, чем отличался сын от родителей]...
*
MorDoVin
5 мар 2009 в 17:18
...характер у Джерри был очень неординарный(4635 постов описания характера)..[потом еще очень кратко 94 465 поста о первом году жизни(сжатая на 204 402 поста версия)и очень краткая версия в 689 986 постов о жизни Джерри до совершенолетия(сокращено на 1 444 452 поста. По просьбе Мастера я отослал их ему позже. Поэтому он дочитывает в данный момент последние 9 482 поста)]...[продолжение позже].
*
MorDoVin
5 мар 2009 в 20:36
...[продолжение]Умения и навыки: дыхание, учащенное дыхание при беге, дыхание при сне, дыхание во время еды, дыхание на улице[еще 200 постов], дыхание на улице около бомжов около магазинов[еще 354 поста], дыхание при пуке белого полярного медведя на северном полюсе[еще 6 8966 навыков дыхания], сердцебиение при переключании телеканалов в телевизоре[остальные навыки можете спросить у меня в анкете]. Ну вот вроде и вся анкета. Если вы хотите полностью узнать анкету, стучите в бокс.
*
!диko-бpaз!
30 мар 2009 в 21:31
Персонаж игры Дикобраза-Добро побеждает ЗЛО. Персонаж-Добряк. 303 года. Громадный Астральный призрак. Вооружен бензопилой. Имеет очень мощный удар в челюсть. Раньше Добряк шлепал бедных детей, но силы Зла спасли их и неправомерно заключили его в лампу. Коронныи удар- перемолка зубов.
*
virtualgirl
30 мар 2009 в 23:04
О Мерлин…!
Сын земной стихии,
Природа подчиняется тебе.
Живешь ты отрешенно в своем мире
И что-то вспоминаешь при дожде.
В огне ты видишь лики неоткуда,
Что открывают тайны всей земли;
О Мерлин, ты прекраснейшее чудо,
И миру дороги дары твои.
Родившись в замке,
Жил всю жизнь бастардом,
Не зная счастья и мечтая о любви,
Ты был изгоем с королевской кровью,
Но сложной роль твоя была для всей земли.
Еще юнцом покинув мать и няню,
В хрустальном гроте поселился ты один
И ты обрек с тех пор себя на веки
Жить одиноко и замаливать грехи.
*
virtualgirl
30 мар 2009 в 23:05
Ты предсказал победу Красного Дракона,
Когда в хрустальный грот спустился Вортегерн
И пала у него с главы корона,
И он погиб в сражении затем.
Ты предсказал рождение Артура,
И жизней спас, что даже и не счесть,
Ты в королевстве важная фигура,
Хвала тебе, о маг, хвала и честь!!!
Теперь, насупившись и сидя в мягком кресле,
Руками старческими платья сжав подол,
Ведешь рассказ о гордости и чести,
О судьбах, что вершил ты миллион.
Седые волосы спускаются на плечи,
Под капюшоном теплый, добрый взгляд,
И говоришь ты тихо: "время – лечит",
Но мысли возвращаются назад.
*
Durandal
31 мар 2009 в 14:18
Мне семдесят лет. Последние двадцать- моим единственным собеседником был мой разум. Когда я начал забывать своё имя- из последних сил выцарапал его, на внушительных размеров валуне. Иногда, я подползаю к нему и начинаю гладить нагретую солнцем надпись
31 мар 2009 в 14:19 / Durandal (1)
*
Durandal
31 мар 2009 в 14:24
Арон. Так назвали меня мои создатели. В трехдневной войне, я был в последних рядах армии малнов. Я охранял Хозяина. Подлые повстанцы, ударили из всех орудий именно в замыкающие ряды, пытаясь уничтожить наше командование. Один из смертоносных снарядов,
*
Durandal
31 мар 2009 в 14:29
нашел свою цель сразу же. Это был мой Хозяин. Я не смог его защитить. Не смог. Мы тогда победили. Точней они победили. А я проиграл. Я не смог. После смерти Хозяина, я не подпускал никого к его телу. В те дни, я расстался с ногами. Помню лишь как они
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024