Как доказать парню что он уже самостоятелен? | SEclub.org
Как доказать парню что он уже самостоятелен?
Все новые
Возможно, парень боится сидеть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
(aнoнимoчka)
ts 4 мар 2009 в 23:07
Как доказать парню что он уже самостоятелен?
Мне 14 лет,моему парню 19. Он не может у меня ночевать по тому что ему родители не разрешают! Ну при этом мне мама разрешает с ним спать, мы только оральным занимаемся, моя мама знает что я девствиница и ниче такого не будет.. И короче говоря мне верит.. А вот у него с его родителями всё по другому! Как ему дать понять что он имеет право сам вести свою жизнь..и сам решать что он хочет и что ему делать!!! А то мне надоело его уговаривать чтоб он у родителей спросил и у меня остался.. Или я у него!
*
Ghost
4 мар 2009 в 23:10
Возможно, парень боится сидеть?
*
(aнoнимoчka)
ts 4 мар 2009 в 23:13
За что ? Мне же можно :) и тем более когда я этого сама захочу..
*
Шkoльниk@@
4 мар 2009 в 23:14
Наврядли... Скорей всего у него строгая мама...
*
(aнoнимoчka)
ts 4 мар 2009 в 23:17
Просто.. В 19 многие даже женятся.. Не то что спать со своей девушкой.. А эт даже без секса!
*
Ghost
4 мар 2009 в 23:19
(aнoнимoчka), тебе можно? Это мама сказала? А ему вот нельзя, как говорит статья 134. www.d-sign.ru/uk/18.htm
*
(aнoнимoчka)
ts 4 мар 2009 в 23:27
Хм.. Да тогда знаешь сколько б уже сидело б.. Очень много.. Мне мама доверяет если я скажу секса не будет значит не будет.. А если захочу.. То она только посоветует и подскажет. Она сказала если я забеременею то рожать буду.. А эт мне пока не нужно.. :)
*
(aнoнимoчka)
ts 4 мар 2009 в 23:28
Так вот.. Если что я ПРЕДОХРАНЯТСЯ буду!
*
Podruga87
4 мар 2009 в 23:30
Ghost, кто не рискует,тот не пьёт:-)всё он знает,просто боится-я не трус,но я боюсь.И мама ругать будет.Пройдёт,до свадьбы заживёт,кхе..
*
(aнoнимoчka)
ts 4 мар 2009 в 23:41
Я не хочу чтоб у него проблемы с родителями были.. Но блин.. Можно и не послушатся 1раз..
*
Wital LT
4 мар 2009 в 23:46
(aнoнимoчka), а вдруг он ни проблем с родителями боится, а с полицией(у вас - милицией)?
*
Ghost
4 мар 2009 в 23:47
Podruga87, соглашусь, мамы есть разные... Или же у парня особых чувств к ней нету, тоже вариант. Или всё же башка на плечах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024