Языки программирования C, C++, C# | SEclub.org
Языки программирования C, C++, C#
Все новые
Всего сообщений: 1664
*
kovalchuX
25 окт 2009 в 16:12
Это нормальный... Просто только с 4 средами... Помню такой образ был в диску журнала chip...=)
*
kovalchuX
25 окт 2009 в 16:21
А я только с студии и какогото компилятора в linux сидел:-D А вообще почему студия сложная? Незнаю, если знаеш, что писать любой компилятор подойдёт, главное, что б была кнопка "компилировать".
*
Miha
27 окт 2009 в 18:57
Люди, вот недавно начал изучать с++ (месяц назад) и наткнулся на такую вот штуку:
system("pause");
Начал экспериментировать и прочее... А как с помощью system(""); можно удалить, создать файл?
*
ImIeee
28 окт 2009 в 06:01
miha, это команды оболочки, соответственно удалять rm, а создавать touch
*
Miha
28 окт 2009 в 06:22
!eee, спасиб, я знал. Проблема была в другом. Была
*
Miha
2 ноя 2009 в 17:12
Парни, наших бьют: Delphi :)
*
F!REv!sta
2 ноя 2009 в 18:25
:SanchO:,блин, а чем он сложнючий?:) хорошая среда :)
*
IceMage
4 ноя 2009 в 10:17
F!REV!STA, эта - www.embarcadero.com/ru/products/cbuilder куда лучше ;)
4 ноя 2009 в 10:18 / IceMage (1)
*
F!REv!sta
5 ноя 2009 в 15:56
!ceMage, низнай чем круче, но мелкомягкие лучше всех других знают свою винду :)
5 ноя 2009 в 15:57 / F!REv!sta (1)
*
Diverse
5 ноя 2009 в 18:20
F!REV!STA, а причем тут вендовз?
*
Diverse
5 ноя 2009 в 18:22
!ceMage, ты вижу аццкий поклонник борланда:-D и просветиже нас чем бильдер лучше вс?
*
IceMage
5 ноя 2009 в 21:16
Stv@d, багов и глюков меньше. Все от майкрософт проигрывает по этому параметру борланду, начиная с ЖУТКО глючного MASMa, который, тем не менее, знать надо (особенности, сиречь баги), ибо TASM загнулся... Хотя макро тож вродь без поддержки уже :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026