А я только с студии и какогото компилятора в linux сидел:-D А вообще почему студия сложная? Незнаю, если знаеш, что писать любой компилятор подойдёт, главное, что б была кнопка "компилировать".
Люди, вот недавно начал изучать с++ (месяц назад) и наткнулся на такую вот штуку: system("pause"); Начал экспериментировать и прочее... А как с помощью system(""); можно удалить, создать файл?
Stv@d, багов и глюков меньше. Все от майкрософт проигрывает по этому параметру борланду, начиная с ЖУТКО глючного MASMa, который, тем не менее, знать надо (особенности, сиречь баги), ибо TASM загнулся... Хотя макро тож вродь без поддержки уже
25 окт 2009 в 16:12