Языки программирования C, C++, C#
Все новые
Всего сообщений: 1664
IceMage
19 ноя 2009 в 03:40
Xlr, ты статью читал? Рекомендованный мелкомягкими метод работает в 12 раз медленнее, чем не рекомендованный... Ну а про технологии нет никакого желания объяснять, оставайся при своем мнении
Xlr
19 ноя 2009 в 04:15
!ceMage, ok
Miha
3 дек 2009 в 07:45
Люди, а кто может поделиться маленьким исходничком, где написано на чистом АПИ окно, кнопка, надпись и тд.?
3 дек 2009 в 07:46 / Miha (1)
Pavlus
13 дек 2009 в 19:46
Классы и структуры есть только в плюсах, или С тоже потдерживает?
IceMage
13 дек 2009 в 20:30
Pavlus, структуры в си есть. Классов в чистом си нет, они начиная с, как не банально, "си с классами"
Pavlus
13 дек 2009 в 22:13
!ceMage, ну, классы структурами заменить можно. Мне хватит.
IceMage
14 дек 2009 в 04:04
Pavlus,
э э э
интересная точка зрения, я считал, что надоборот можно, а так нельзя... Ну ладн )
Pavlus
14 дек 2009 в 16:19
!ceMage, я думал что структура это тоже самое что и клас, только в структуре всё начинается пабликом, а в класе- приватом...
IceMage
14 дек 2009 в 18:44
Pavlus, в структуре только "паблик" и есть. Методов, как у класса нет, ну и т.п.
maxwat
16 дек 2009 в 15:42
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО С++ НА wap сайтах. очень нужно
F!REv!sta
16 дек 2009 в 17:17
maxwat, а чё не на вебе? Чёт я ниразу не видел
maxwat
16 дек 2009 в 19:13
F!REV!STA, ДА ПРОСТО ПОКА С КОМПА НЕТ ВЫХОДА В НЭТ.
<Пред
След>
1
139
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2009 в 03:40