Языки программирования C, C++, C# | SEclub.org
Языки программирования C, C++, C#
Все новые
Всего сообщений: 1664
*
IceMage
19 ноя 2009 в 03:40
Xlr, ты статью читал? Рекомендованный мелкомягкими метод работает в 12 раз медленнее, чем не рекомендованный... Ну а про технологии нет никакого желания объяснять, оставайся при своем мнении ;)
*
Xlr
19 ноя 2009 в 04:15
!ceMage, ok
*
Miha
3 дек 2009 в 07:45
Люди, а кто может поделиться маленьким исходничком, где написано на чистом АПИ окно, кнопка, надпись и тд.?
3 дек 2009 в 07:46 / Miha (1)
*
Pavlus
13 дек 2009 в 19:46
Классы и структуры есть только в плюсах, или С тоже потдерживает?
*
IceMage
13 дек 2009 в 20:30
Pavlus, структуры в си есть. Классов в чистом си нет, они начиная с, как не банально, "си с классами"
*
Pavlus
13 дек 2009 в 22:13
!ceMage, ну, классы структурами заменить можно. Мне хватит.
*
IceMage
14 дек 2009 в 04:04
Pavlus, :glaza: э э э :dum: интересная точка зрения, я считал, что надоборот можно, а так нельзя... Ну ладн )
*
Pavlus
14 дек 2009 в 16:19
!ceMage, я думал что структура это тоже самое что и клас, только в структуре всё начинается пабликом, а в класе- приватом...
*
IceMage
14 дек 2009 в 18:44
Pavlus, в структуре только "паблик" и есть. Методов, как у класса нет, ну и т.п.
*
maxwat
16 дек 2009 в 15:42
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО С++ НА wap сайтах. очень нужно
*
F!REv!sta
16 дек 2009 в 17:17
maxwat, а чё не на вебе? Чёт я ниразу не видел :hz:
*
maxwat
16 дек 2009 в 19:13
F!REV!STA, ДА ПРОСТО ПОКА С КОМПА НЕТ ВЫХОДА В НЭТ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026