Хочу встречаться, а она относится как к другу. | SEclub.org
Хочу встречаться, а она относится как к другу.
Все новые
Хочу встречаться, а она относится как к другу.
Мне понравилась одна девушка... Я стал за ней ухаживать, но она сказала что ми просто друзя. Через неделю она позвонила (точнее они с подругами гуляли вечером) начали разговаривать, потом она спросила нравлюсь я ей или нет. Я сказав что да. Так ми и закончили разговор. Что мне делать, она относится ко мне как к другу... А я хочу с ней встречаться!!! люди помогите!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
DJDim@
ts 6 мар 2009 в 03:04
Хочу встречаться, а она относится как к другу.
Мне понравилась одна девушка... Я стал за ней ухаживать, но она сказала что ми просто друзя. Через неделю она позвонила (точнее они с подругами гуляли вечером) начали разговаривать, потом она спросила нравлюсь я ей или нет. Я сказав что да. Так ми и закончили разговор. Что мне делать, она относится ко мне как к другу... А я хочу с ней встречаться!!! люди помогите!!!!
*
XeMp
6 мар 2009 в 03:06
DJDim@, все начинается с дружбы. А там как жизнь покажет.
6 мар 2009 в 03:07 / XeMp (1)
*
DJDim@
ts 6 мар 2009 в 03:09
а мне что делать???? как к ней приступать то???
*
Gummy
6 мар 2009 в 03:12
DJDim@, насильно мил не будешь. Может, у неё любовь всей жизни в соседнем подъезде живёт, она за ним на край света готова... А тут ты. Или родители запрещают любовь любого рода. Учиться заставляют. Дружи. Постепенно узнаешь, в чём дело.
*
DJDim@
ts 6 мар 2009 в 03:17
Да нет, вроде родители нормально... Дак если б она кого то любила, то в анкете написано било б не в активном поиске, а не жената либо есть друг...
*
Gummy
6 мар 2009 в 03:25
DJDim@, значит будь всегда рядом. Угощай мороженым, когда захочет, всё в таком духе.
*
DJDim@
ts 6 мар 2009 в 13:52
Сегодня сказал ей привет, она тоже и улибнулась.....
*
Большой Ух
6 мар 2009 в 14:00
DJDim@, ты о каком-то виртуальном знакомстве ведешь речь? какие анкеты?:hz:
*
DJDim@
ts 6 мар 2009 в 14:04
Да нет.. просто она зарегестрирована вконтакте, думаю знаете что ето такое... У них почти вся Украина сидит... ну вот там и написано... Я с ней в один лицей хожу... через стенку сижу... вот.. Ето не виртуальние отношения!!!!
*
Дeниskina
6 мар 2009 в 14:46
DJDim@, А у неё что в анкете написано?
*
ЧepтЁнok PAЯ
6 мар 2009 в 16:08
DJDim@,докажи ей,что она тебе нравиться!ухаживай романтично за ней,узнай её интересы:)
*
Gen Fireman
6 мар 2009 в 17:27
Дeниskina, читать не умеешь? Написано же: в активном поиске.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024