Сериал "Знахарь" | SEclub.org
Сериал "Знахарь"
Все новые
Все русские сериалы по сути фигня. ИМХО

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
i SoLiTaRy
ts 6 мар 2009 в 18:43
Сериал "Знахарь"
История о обычном человеке, враче-реаниматологе. Его кузен и жена подставили и отправили в тюрьму на 15 лет. Справедливости нет - адвокат, прокурор, все куплены. Он бежит из тюрьмы ради мести и справедливости. Резкий поворот в жизни сделал из обычного законопослушного гражданина вора в законе, убийцу и владельца огромного состояния. Его ищут по всему миру ФСБ, террористы и питерская братва. Он потерял дорогих людей, сменил лицо и не раз имя, перевернул всю систему, чтобы выйти из игры и обрести себя...
*
i SoLiTaRy
ts 6 мар 2009 в 18:46
Кто видел - пишем свои мысли, другим же советую посмотреть - лично знаю многих людей, с разным характером, которые с замиранием сердца досмотрели все 16 серий
*
i SoLiTaRy
ts 13 мар 2009 в 12:08
А че никто не сматрел ? Я одного чела знаю, он посмотрел все 16 серий, лёг спать, а когда проснулся опять начал смотреть !
*
Wall*e
13 мар 2009 в 14:58
{SoLiTaRy},неплохой сериал :) .Первые 6 серий посмотрел,ну точно непомню скока серий посмотрел :neznaet: понравился,единственое что не понравилось актёра заменили когда он операцию сделал на лице.. :hrenovo: ,тот актёр лучше роль сыграл.
*
i SoLiTaRy
ts 13 мар 2009 в 23:42
Wall*e, мне тоже первый актер больше понравился. С новым как то непривычно было смотреть... А вообще первые серии, до того как он всем отомстил были интересней, дальше уже не то, всякие делишки, нет интриги...
*
lexawar693
15 мая 2010 в 23:23
Лучшего сериала в истории еще не было !
*
Alhimik2OO9
19 сен 2011 в 22:23
Где можно скачать музыку из сериала "Знахарь2"? Она в самом начале звучит, там ещё слова такие примерно: "тают минуты, секунды и дни. Кто ты на этом пути?" В инете не нашёл.
*
Manhattan
22 сен 2011 в 21:41
@ntikiler, лучше сериала "Боец" в России ещё не было) а это только по началу интересно, а дальше сплошная муть(
*
condom4ik
24 сен 2011 в 22:19
Все русские сериалы по сути фигня. ИМХО
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024