Продолжение В:Какая валютная система в игре? О:У каждой нации своя валюта. Будет банковский расчёт и перевод денег из валюты в валюты, с соответствующей коммиссией. К тому же деньги будут иметь вес. В:Будет ли охрана(абордажники) у героя при путешествии по суше? О:Нет не будет, всё сам, на своих плечах. В:Будет ли менеджмент колоний по типу Корсаров 3? О:Нет, не планируется. В:Останутся ли линейки за нации? О:Нет, чтобы пройти игру надо стать пиратом. В:Будут ли скелеты и мертвецы как в прошлых частях? О:Нет, их небудет, планируется минимум мистики. P.S.:так как до релиза ещё много времени, инфа может изменяться, поэтому прошу дополнять эту ветку форума новой инфой.
Вот, что забыл указать в ФАКе:сейчас рассматривается возможность введения в игру лошадей, чтобы игрок быстрее передвигался по суше; в прошлых частях герой мог жениться на девушке, в Корсары 4 обзавестись семьёй нельзя, но зато можно пройтись по всем портовым кабакам и гульнуть хорошенько, прослыв самым известным ловеласом карибов .
8 мар 2009 в 18:48
В:Какая валютная система в игре?
О:У каждой нации своя валюта.
Будет банковский расчёт и перевод денег из валюты в валюты, с соответствующей коммиссией. К тому же деньги будут иметь вес.
В:Будет ли охрана(абордажники) у героя при путешествии по суше?
О:Нет не будет, всё сам, на своих плечах.
В:Будет ли менеджмент колоний по типу Корсаров 3?
О:Нет, не планируется.
В:Останутся ли линейки за нации?
О:Нет, чтобы пройти игру надо стать пиратом.
В:Будут ли скелеты и мертвецы как в прошлых частях?
О:Нет, их небудет, планируется минимум мистики.
P.S.:так как до релиза ещё много времени, инфа может изменяться, поэтому прошу дополнять эту ветку форума новой инфой.