Как улучшить реакцию? | SEclub.org
Как улучшить реакцию?
Все новые
Пpoтoгop, щас ты здесь наговоришь.Это вещество никак не увеличит реакцию.Скорее произойдет диссоциативный эффект.Учить тому чего не знаешь?Или ты намеренно хочешь навредить?И можно узнать где ты узнал а столь интересном веществе?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 94
*
Luxa48O8
21 мар 2009 в 22:19
[D!MABUK!N], кс это хорошо 8) я в основном отвлекаюсь ей
*
CXakep75
21 мар 2009 в 22:42
[D!MABUK!N], да ну, там одни читеры :idiot: только нервы потратишь на них :mat:
*
Hronomir
15 апр 2009 в 14:03
Пpoтoгop, щас ты здесь наговоришь.Это вещество никак не увеличит реакцию.Скорее произойдет диссоциативный эффект.Учить тому чего не знаешь?Или ты намеренно хочешь навредить?И можно узнать где ты узнал а столь интересном веществе?
*
Hronomir
15 апр 2009 в 14:12
Да и вещество называется СальвИнорин-А
*
bondig
16 апр 2009 в 11:09
та ну КС, это прошлый век в прямом смысле. Есть такие игры как Battlefield,вот это игра. Да и панк бастер читеров отсеивает.интересно,в контре пб есть? :gy:
*
(WALKMAN!)
17 апр 2009 в 10:54
@mading@, так в Battlefield требования будут больше, а Counter-Strike почти на все компы идет.:gy:
*
Shop Worlds
18 апр 2009 в 01:18
игры на компе :igra: проверено лично
*
Demonox
18 апр 2009 в 02:47
Ё-мое,реакция бывает разная,играй много в тетрис в гонки и у тебя будет хорошоя реакция на нажимания клавишь влево вправо,потом встань на ворота,и ты не поймаешь быстро летящий мяч...потому что у тебя нет на это реакции...половишь пол годика мяч будет реакция на это,но отведи тебя в тир ты не попадешь в также быстро движущиеся объекты!!больше всего на понятие реакция это охватывают боевые искусства..!так то...
*
BeTeP MeN
21 апр 2009 в 21:31
Я боксер,так вот когда делать не чего, реакцию нарабатываю с помощь тенисного шарика(большой тенис),так вот,хожу по дому и набиваю быстрее и быстрее.реакция хорошо развивается,а особенно точность удара!а еще хорошо помогает игра в настольный тенис.
*
Luna85
21 апр 2009 в 21:56
Футбол,настольный теннис,боевые исскуства. Развитие концентрация мысли и чувства осознанности..короче быстрая сообразительность тоже ускоряет реакцию :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024