Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты | SEclub.org
Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 239
*
CapSolo
10 мар 2009 в 18:32
У меня даже слегка дыхание перехватило и я подавился слюной... Откашлявшись, я удивлённо взглянул на неизвестного мужика, предлагающего вот так просто оружие... Значит работа пыльная будет. "С чего вдруг ты такой добрый?-спросил я.-Как мы можем друг другу доверять?"
*
MEGAPOOT
10 мар 2009 в 20:18
Фу ,устал ,как же все таки далеко эта зона ,ну ладно закажем что-нибудь во эта водочка-спросил я ,ну надо заказать 50 грамм на дорожку чтоб расслабиться а то устал уже ,так что унас еще есть .Что,неужели это рыба как я давно рыбки не ел.Ну вот и все вроде щас поем и в путь тут уже недалеко осталось.
*
ShadowClon
ts 10 мар 2009 в 21:16
MEGAPOOT, "Хорошо сэр", ответила девушка и добавила: "Подождите пару минут", улыбнувшись, она удалилась. Через несколько минут она стояла возле тебя с подносом, на котором лежала сушенная рыбка и рюмка водки, объемом в 50 грамм. =>
10 мар 2009 в 21:17 / ShadowClon (1)
*
ShadowClon
ts 10 мар 2009 в 21:19
"С вас 1,50 рублей", сказала она и поставила поднос на стол. (ход MEGAPOOT)
*
Сатурн
11 мар 2009 в 06:36
""раз не пыльная,можем взяться. Правда,Ден?""- говорю я подмигивая.
его убить и ограбить или просто ограбить? :gg: Надеюсь Ден меня понял.
""так что там за работа?""
*
ShadowClon
ts 11 мар 2009 в 08:51
Cap_Solo, Сатурн08 "Всего-то передать письмо моему другу Михаилу. Он сейчас остановился в баре Чернобыля, это не очень далеко от сюда. Примерно в 2 км от сюда. А в замен я дам вам вот эти два ствола", улыбнувшись сказал он и сделал вопросительный вид.
11 мар 2009 в 08:53 / ShadowClon (1)
*
MEGAPOOT
12 мар 2009 в 20:12
Ч-т-о полтора рубля за какую-та водку и рыбу .Т-а-к нука забирайте это все нет у меня столько денег ,спасибо за гостеприимство а я пойду пока с меня еще денег не содрали.Я пошел в туалет ,который с трудом нашел в этом раздолбанном баре ,это была маленькая комната с раковиной и разбитым писуаром ,ну по нужде пришлось сходить в раковину .Помыв руки я вышел из туалета и спросил -"надеюсь вода у вас бесплатно"
*
ShadowClon
ts 12 мар 2009 в 21:32
MEGAPOOT, на выходе из туалета стоял высокий тип в капюшене, державший в руке пистолет и целевшийся в тебя. "Давай сюда деньги" - тихим голосом сказал он что бы его никто не услышал.
*
MEGAPOOT
12 мар 2009 в 21:38
Хм еще бандюк .Ну и что тебе надо ,а-а денег говоришь а шиш с маслом не надо ,что не видишь я только из туалета мне воды надо попить а то обезвоживание будет -заговорив ему зубы я быстро развернулся забежал в туалет и закрылся
*
ShadowClon
ts 12 мар 2009 в 21:42
MEGAPOOT, мужчина кинулся к двери и начал дергать за дверную ручку, но поняв, что дверь закрыта, он остановился. "Я счичатю до трех. Не выйдешь, ломаю дверь" - и через несколько секунд добавил: "Один..."
12 мар 2009 в 21:43 / ShadowClon (1)
*
MEGAPOOT
12 мар 2009 в 21:46
Ха-ха два три -ехидно сказал я -меня уже столько раз пугали что я перестал реагировать на угрозы .Ну а ты только попытай ся войти сразу предупреждаю у меня есть граната(ложь)и если ты попытаешся войти .тоя взорву здесь все к чертовой матери .Ты меня понял
*
ShadowClon
ts 12 мар 2009 в 21:49
MEGAPOOT, "парень, да я же пошутил... Ты что, шуток не понемаешь?", мужчина задрожал, и от страха быть взорванным, положил огнестрельное оружие напол. "Заберай, только не убивай меня. У меня мать дома больная, сестра, дети." - молил о пощаде он.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024