Nightwish | SEclub.org
Nightwish
Все новые
Насчет стиля- это sympho power metal. А группа просто замечательная! Они не распадуться. На месте Тарьи может быть любой другой голос! Это как классическая опера-одну и ту же поют разные вокалистки. ;-) Мне их МУЗЫКА очень нравится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1933
*
Allin
ts 29 дек 2005 в 16:11
Nightwish
Nihgtwish
Давайте поговорим о любимой группе!
-=-=-
Sambelz
[23 Август 2008 09:39:22]
Инфо о группе:
1) ru.wikipedia.org/wiki/Nightwish
2) muslib.ru/b3034/Nightwish/
Сайты, посвященные Nightwish:
1) www.nightwishrussia.nm.ru/
2) www.nightwish.com.ru/rus/main.htm
Скачать песни вы можете тут:
1) fank.ru/mp3/artist.shtml?id=3076
2) www.mp3real.ru/mp3/nightwish/
23 авг 2008 в 10:55 / Maksim (1)
*
Kotobars
5 янв 2006 в 00:50
Насчет стиля- это sympho power metal. А группа просто замечательная! Они не распадуться. На месте Тарьи может быть любой другой голос! Это как классическая опера-одну и ту же поют разные вокалистки. ;-) Мне их МУЗЫКА очень нравится.
*
Konkere
5 янв 2006 в 08:15
Надо быть оптимистами. Группа не развалится-найдут другой голос, и снова начнут нас радовать.
*
Zjuzja
18 янв 2006 в 12:17
Для того, чтобы радоваться новой солистке, нужен голос как у Тарии, чтоб ни капли не отличался. Тут кто-то сравнил ее с Эми ли-смешно! Два разных голоса. И Эми ли просто пытается содрать все, даже рисунки на обложках, только глупо сравнивать эти два голоса и ставить Эми ли на верхнюю планку только потому, что эета группа больше нравится.
*
AlexXx
18 янв 2006 в 12:30
Zjuzja, согласен. На нашей эстраде есть пример. Сами догадаетесь :vopros:
*
Kent5
28 янв 2006 в 19:23
люди напишите че испалняет эта група? а какая песня самая бомба?
*
SM!TT
28 янв 2006 в 20:28
лично у меня такое мнение об этой группе-музыка просто СУПЕР, гитара мощная, слушаешь вступление аж дух захватывает, но когда начинает петь эта, как там, ну весь кайф обламывает :( с таким голосом ей давно в оперу пора. очень надеюсь на то что с уходом солистки группа запишет чисто инструментальный альбом(без голоса), вот это будет хит. ПС, просьба поклонникам не обижаться на мой пост, я высказал то что думаю :) ППС, моя любимая песня-NEMO
*
Kent5
28 янв 2006 в 21:17
SM!TT, скачал шас с нета песню nemo. так себе. еси чесна не панравилось. или нада еше какую-нибудь скачать может панравится
*
SM!TT
28 янв 2006 в 21:24
Kent5, мне эта песня понравилась только потому что клип её видел, мне он понравился, да и не орет она здесь так, как в остальных песнях, тоже плюс;) А так, по этой песне действительно нельзя судить об остальном их творчестве, это скорее не их обычный стиль исполнения.
*
Kent5
28 янв 2006 в 21:50
SM!TT, шас скачаю клип пазырю. еси найду
*
Kent5
28 янв 2006 в 22:24
SM!TT, скачал(4.6мб) клип клёвый, реальный. да и песня так тож панравилась
*
Kotobars
29 янв 2006 в 02:12
Советую скачать альбом Wishmaster весь! А ещё sleeping sun 2005. И альбом century child очень неплох... ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024