Что делать если парень работает в МВД? | SEclub.org
Что делать если парень работает в МВД?
Все новые
Бeлый Kлыk,твои прогнозы увы ошибочны.не все же такие как ты,есть мужчины которые живут любовью,а не любовницами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
@ммм
ts 7 мар 2009 в 22:01
Что делать если парень работает в МВД?
Мой парень работает в МВД,до этой недели все было хорошо,виделись часто,а сейчас его он работает каждый день и приходит дамой только в 8 часов,а в выходные их кудато на ОГП забирают,и он дамой приходит в 11.о другой работе сейчас и речи быть не может,а я вечно психую,не знаю что делать,мне без него плохо.Как поступить?как успокоиться и не скучать?
*
Appleko
7 мар 2009 в 22:07
Перенесено... //По теме: 1. Выпить успокоительного, 2. Заняться наконец своими делами, 3. Найти в конце концов безработного
*
@ммм
ts 7 мар 2009 в 22:15
Apple, да я не нуждаюсь в успокоительном,просто мы с ним всегда вместе,я привыкла к этому,а сейчас все изменилось и мы видимся только вечером,не могу так.Просто очень люблю.
*
BlakMask
7 мар 2009 в 22:19
@ммм, да работы у них хватает.Попробуй привыкнуть.Действительно,отвлекись,займись делами.Хобби какое нибудь придумай.Мы не переведемся :) Так,что привыкай.
*
Nitochka
7 мар 2009 в 22:20
@ммм, это его работа. Либо смирись и жди, причем всю жизнь так будет, либо ищи другого. Не так уж и легко быть спутницей человека в погонах.
*
@ммм
ts 7 мар 2009 в 22:23
BlakMask, да в том то и дело,что в жизни для меня самое главное,чтоб человек был всегда рядом максимально больше времени,а сейчас привыкнуть к отсутствию любимого практически невозможно.
*
Бeлый Kлыk
7 мар 2009 в 22:23
@ммм, seclub.org/forum/goto/6973908/ - всегда сместе...ты и в туалет с ним ходишь???Тогда пусть оставит работу,а ты содержи семью)))Детсад...Привыкла она...Ну привяжи его к себе.
*
Бeлый Kлыk
7 мар 2009 в 22:25
@ммм, seclub.org/forum/goto/6974017/ - а не слишком ли ты много хочешь?Закончится все тем.что ему вдруг в один момент понадобится его личное пространство,которое ты заняла(а такое будет) и он уйдет.
*
@ммм
ts 7 мар 2009 в 22:25
Г@лoвoлoмka, да не такой у меня характер чтоб смириться,да и терпеть тоже не могу.
*
@ммм
ts 7 мар 2009 в 22:28
Бeлый Kлыk,твои прогнозы увы ошибочны.не все же такие как ты,есть мужчины которые живут любовью,а не любовницами.
*
BlakMask
7 мар 2009 в 22:31
@ммм, извини конечно,но у тебя два выхода,если ты его действительно любишь-привыкай.Если не определилась,то лучше разойдитесь.Да и милиционер не такая престижная работа.
*
Appleko
7 мар 2009 в 22:33
У моей знакомой муж тож в "органах" служил, только спустя 2 года она узнала чем он на самом деле занимался во время срочных ночных выездов :seks2: :puh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024