Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
Глaдий
17 янв 2009 в 21:28
Mилaгpoc, "жизнь после жизни"? Р.Моуди читала?
*
ModRIC
17 янв 2009 в 21:32
нет никакой жизни после жизни или жизни после смерти...
*
Mилaгpoc
18 янв 2009 в 06:11
Глaдий, нет.будет другая жизнь.душа человека бессмертна и в ад она попадает в качестве наказания,но на время.
*
Madam 8
18 янв 2009 в 14:00
Одна величайшая ясновидящая- Вангелия Димитрова (больше известная как Ванга) говорила, что смерть- только физический конец и душа после смерти сохраняется. Я не могу НЕ ВЕРИТЬ ей.
*
one.skilled
18 янв 2009 в 17:40
нет жизни после смерти.....все было придумано чтобы проше было пиплами управлять тип ведите себя хорошо, будте покорны и верьте всему и вы поподете после смерти в хорошие условия......
18 янв 2009 в 17:41 / one.skilled (1)
*
Mishelini
23 янв 2009 в 08:05
Жизнь после смерти есть,одно из доказательств клиническая смерть
*
Эльхант
26 янв 2009 в 05:00
Зачем верить в жизнь после смерти?верти в смерть после жизни
*
Mopo
2 фев 2009 в 00:53
Посмертный опыт,скорее всего похож на сон который мы испытываем каждую ночь,но на более тонком уровне,т.е. исход души это наш временный сон до Второго Великого Пришествия Христа
*
Oтeц Tиxoн
3 фев 2009 в 06:20
Души нет! А клиническая смерть и то што видят во время ее,это воспоминания мозга о рождении человека! Тунель,свет,и тому подобное! А рай и ад придуман церковью,точнее буквально восприняты слова из библии,чтобы управлять и запугивать искренне веруюющих людей!
*
VaryenaG
3 фев 2009 в 06:54
Oтeц Tиxoн, ты не прав. Душа есть! Она есть у всех, только у животных она умирает вместе с телом, а у человека переходит в вечность. И есть доказательства. Ученые сами даже зафиксировали с помощью особых приборов, как душа отходит от тела во время смерти.
*
Nevokostek
3 фев 2009 в 07:20
Oтeц Tиxoн, ты ошибаешься очень глобоко.
*
твoй милopд
3 фев 2009 в 08:25
VaryenaG, seclub.org/forum/goto/6601101/ - у животных не отмирает душа после смерти.Человек ведь тоже животное по сути,просто интеллектуально развитое и приспособленное к создаванию чего то нового.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026