Одна величайшая ясновидящая- Вангелия Димитрова (больше известная как Ванга) говорила, что смерть- только физический конец и душа после смерти сохраняется. Я не могу НЕ ВЕРИТЬ ей.
нет жизни после смерти.....все было придумано чтобы проше было пиплами управлять тип ведите себя хорошо, будте покорны и верьте всему и вы поподете после смерти в хорошие условия......
Посмертный опыт,скорее всего похож на сон который мы испытываем каждую ночь,но на более тонком уровне,т.е. исход души это наш временный сон до Второго Великого Пришествия Христа
Души нет! А клиническая смерть и то што видят во время ее,это воспоминания мозга о рождении человека! Тунель,свет,и тому подобное! А рай и ад придуман церковью,точнее буквально восприняты слова из библии,чтобы управлять и запугивать искренне веруюющих людей!
Oтeц Tиxoн, ты не прав. Душа есть! Она есть у всех, только у животных она умирает вместе с телом, а у человека переходит в вечность. И есть доказательства. Ученые сами даже зафиксировали с помощью особых приборов, как душа отходит от тела во время смерти.
VaryenaG, seclub.org/forum/goto/6601101/ - у животных не отмирает душа после смерти.Человек ведь тоже животное по сути,просто интеллектуально развитое и приспособленное к создаванию чего то нового.
17 янв 2009 в 21:28