Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
Armida13
25 дек 2008 в 15:18
Luna85, тоесть варианта нет?
*
Luna85
25 дек 2008 в 18:32
Armida13, или вариантов много,только их невозможно описать ;)
*
Armida13
25 дек 2008 в 18:42
Luna85, это бред. Ты не можешь одновременно верить и стремиться к множеству вариантов. Либо ты мутишь и просто не отвечаешь, либо ты просто неопределилась )
*
Luna85
25 дек 2008 в 18:46
Armida13, а ты умеешь видеть будущее и выбирать заранее свой путь? Опять называшь все бредом,сама не зная что.
*
JuLiuS
25 дек 2008 в 18:55
Жизнь после смерти есть!Уж поверьте:)но она не такая как вы думаете...
*
Luna85
25 дек 2008 в 18:59
JuliuS, а какая она,если о ней никак не думаешь? ;)
*
JuLiuS
25 дек 2008 в 19:00
Luna85, а думать и не надо,всё равно не придумаете ничего такого:)
*
Luna85
25 дек 2008 в 19:20
JuliuS, скорее всего...
*
Armida13
25 дек 2008 в 19:34
Luna85, не все, а последнюю фразу. Сама вдумайся, что пишешь, не проще было просто сказать не знаю и все ) свой путь я уже давно выбрала
*
ypбeч2
25 дек 2008 в 19:35
JuliuS, смерть это дверь, в которую каждый войдет!
*
Armida13
25 дек 2008 в 21:10
ypбeч2, гениально )
*
Luna85
26 дек 2008 в 10:48
Armida13, seclub.org/forum/goto/6155249/ - может быть и знаю,но не хочу это обсуждать. Так яснее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026