Вопрос к верующим в ад/рай: почему вы так стремитесь в этот рай? Даже если предположить, что это просто состояние. Вы думали на тему того, что вы там будете делать? Вас прельщает сидеть на одном месте? Быть божьими слугами? Что-то другое?
Armida13, не буду отвечать за верующих. Думаю,важна не цель,а путь к ней. Важно: что ты есть,какой в тебе смысл,и как ты проживаешь эту жизнь,какими способами добиваешься желаемого и какие желания имеешь.
16 дек 2008 в 11:56