Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Он сказал про энергию, причем тут винда?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3771
*
CXakep75
16 дек 2008 в 11:56
)Rain(, а если человека разморозить, то тогда где будет?
*
Luna85
16 дек 2008 в 12:12
CXakep75, а если биться головой об стенку можно набить шишку. Может просто спокойно жить исходя из реальных возможностей?
*
Xtro
16 дек 2008 в 12:58
Я не понимаю о чём спор, если никто не знает ответа? :neznaet: Вот умрём и увидим. :noch:
*
HARS!YAN!N
19 дек 2008 в 20:11
закон сохранения энергии гласит: энергия не может исчезнуть безследно, она переходит из одной формы в другую.
*
CXakep75
20 дек 2008 в 10:57
HARS!YAN!N, после поломки компа винда тоже покидает его винт и улетает на небо, да? :rzhu:
*
EmoRain
23 дек 2008 в 13:27
Он сказал про энергию, причем тут винда?
*
CXakep75
23 дек 2008 в 16:02
EmoRain, под энергией он подразумевал душу, а раз душа не может никуда деться, то и винда на компе не успокоицо после выключения.
*
Apchix
25 дек 2008 в 14:21
"Я не боюсь смерти,мне все равно. Почему я ее должен боятся, в этом нет ни какой причины, все когда нибудь там будем" :) пинк флойдец
*
Armida13
25 дек 2008 в 14:43
Вопрос к верующим в ад/рай: почему вы так стремитесь в этот рай? Даже если предположить, что это просто состояние. Вы думали на тему того, что вы там будете делать? Вас прельщает сидеть на одном месте? Быть божьими слугами? Что-то другое?
*
Luna85
25 дек 2008 в 14:55
Armida13, не буду отвечать за верующих. Думаю,важна не цель,а путь к ней. Важно: что ты есть,какой в тебе смысл,и как ты проживаешь эту жизнь,какими способами добиваешься желаемого и какие желания имеешь.
*
Armida13
25 дек 2008 в 15:05
Luna85, это все понятно, но в случае с верующими думаю не так. з.ы. к какому варианту загробной жизни склонна ты? )
*
Luna85
25 дек 2008 в 15:15
Armida13, жизнь бесконечна. Вариантов столько же...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026