Бесплатная мысль: каждый сам создает свою душу. Энергетика тела это одно. Она есть и у свиней. А вот преобразование этой энергетики в нечто сопостовимое с бесплотным разумом это задача тех, кто не хочет разложится с выделением энергии.
Nevokostek, каждый день ты ложишься спать, куда ты уходишь? Вообще, то, что предлагают мировые религии в качестве посмертия - настолько наивно и нелепо, что просто слова не смог подобрать. Реальность непредставимо сложна...
Прикольные вы люди!коридор и белый свет! если б человек умерший мог нам расказать что там как там,да и если мы видели,то любой из нас поверил бы в Бога-Аллах!а ! А это испытание людям!как мы знаем в практике,нас никто заручку и вперед шагай по прямой,истеной дорожке неделает!
У меня вот тётя экстрасенс знакомая.её из физического тела выводили в те края куда человек после смерти попадает.Вот такая новость у меня для вас ребята
26 дек 2008 в 11:00