Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
Эльхант
10 янв 2009 в 04:52
Глaдий, бред!и что она там видела?свет в конце тунеля?
*
Black Eyed
10 янв 2009 в 09:52
Жизнь после смерти?! Че за вопрос. После смерти начинается новая жизнь, как говориться что посеешь то и пожнешь. Чем будем на земле заниматься плоды мы их возьмем на том свете. Те кто на верном пути попадут в рай, а все неверующие и те кто не верят в единого Бога попадут в ад.
*
Nevokostek
10 янв 2009 в 09:52
Эльxaнт, жизнь после смерти существует когда ты умрешь ты где будешь скажи если неверишь
*
Эльхант
10 янв 2009 в 09:56
Nevokostek, с чево вы взяли что она вообще есть?ее ни кто не видел
*
Nevokostek
10 янв 2009 в 10:03
АЛЛАХА сказал для вереющих есть рай а для неверущих есть ад вечная
*
Black Eyed
10 янв 2009 в 10:11
Хочу поправить, что и верующие могут попасть в ад.
*
Эльхант
10 янв 2009 в 10:12
Nevokostek, ад это земля..потому что все люди самолюбивые твари
*
Nevokostek
10 янв 2009 в 10:18
Yдaлeн, когда закончить наказание они пападет в рай эта же верна
*
Эльхант
10 янв 2009 в 10:20
Nevokostek, и вообще..с чево взял что есть рай и ад?где доказательства?
*
Nevokostek
10 янв 2009 в 10:20
Эльxaнт, после смерти ты знаешь что токое ад что токое рай
*
Эльхант
10 янв 2009 в 10:22
Nevokostek, я считаю что нет ничего есть только земля люди животные..доказательств нет что есть рай и ад
*
Sila Duha
10 янв 2009 в 11:22
Yдaлeн,безусловно мы проживаем не одну жизнь.и конечно же хочешь чтобы в следующем воплощении были рядом люди которых любишь..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026