Жизнь после смерти?! Че за вопрос. После смерти начинается новая жизнь, как говориться что посеешь то и пожнешь. Чем будем на земле заниматься плоды мы их возьмем на том свете. Те кто на верном пути попадут в рай, а все неверующие и те кто не верят в единого Бога попадут в ад.
10 янв 2009 в 04:52