Услуги Все регионы МТС России и Соседние регионы | SEclub.org
Услуги Все регионы МТС России и Соседние регионы
Все новые
Скупой платит дважды... На Коннект-2 отключил услугу... (N мало засвечен). Позвонили с Долпин/Телеком (до фига раз звонил с Дельфина в конце года) - на автомате ответил на интересующие их вопросы, и за 2,5мин(окр.3мин) около 30р корова языком слизала. Подключил заново - в Роуминге НУЖНАЯ ВЕЩЬ!!! И фиг с а/п 30р/месяц. Думаю у других обсосов такой услуги Нет, даже за большую сумму.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
peпepO9
ts 8 мар 2009 в 01:52
Услуги Все регионы МТС России и Соседние регионы
Эти "Бесплатные" раньше услуги с 5.03.09г. СТАЛИ ПЛАТНЫМИ=>1 руб. за каждую в сутки!!! Хотяб смс-кой сообщили,а то в тихушку снимают сцуки!!! Отключение смс 64460 и 21100 на номер 111
*
Vertyoz
8 мар 2009 в 01:57
peпepO9, спасибо что тему открыл
*
@лeшa
8 мар 2009 в 02:24
Об этом было написано ранее seclub.org/forum/goto/6952726/ - Но все равно спасибо за Тему. Там пост похоронят, а здесь на виду. Такой подлянки от Яйца не ожидал...
*
Vertyoz
8 мар 2009 в 02:47
@лeшa, и не говори. Меня все устраивало в МТС,начал уважать компанию,а тут такое. Очень удобно было ездить в Москву с этой услугой, общайся не хочу. Теперь просто напросто буду экономить в поездках и услугу ВАМ ЗВОНИЛИ придется каждый раз отключать
*
@лeшa
8 мар 2009 в 03:11
Vertyoz, я в Мск, Сосед/Реги на Коннекте отключил, мож осталась 2-ая. А в Мск взял т/п Н/г и 3-ой бонус помогает по Мск звонить, а с дому мне звонят выходит почти 3раза дешевле если бы я звонил. Надо будет проверить остальные 2сим - может быть там эти услуги сразу обе стоят, так как Регионы МТС подключал перед поездкой в Мск.
*
Vertyoz
8 мар 2009 в 03:23
@лeшa, я сегодня обязательно проверю, просто как то не очень хочется делать финансовые вливания в компанию Мтс тем более если не которые симки не используются за услугу которой точно пользоваться не буду )))
*
ЧypбaнOглЫ
8 мар 2009 в 07:27
Вот сцучъи яйца?! А я даж не знал?! Спасибо автор!!! :respekt:
*
SHADR72
8 мар 2009 в 10:07
Я в срочном порядке всем знакомым отключил эти две подлянки от МТС :woko:
*
Leeoo
9 мар 2009 в 18:28
Скупой платит дважды... На Коннект-2 отключил услугу... (N мало засвечен). Позвонили с Долпин/Телеком (до фига раз звонил с Дельфина в конце года) - на автомате ответил на интересующие их вопросы, и за 2,5мин(окр.3мин) около 30р корова языком слизала. Подключил заново - в Роуминге НУЖНАЯ ВЕЩЬ!!! И фиг с а/п 30р/месяц. Думаю у других обсосов такой услуги Нет, даже за большую сумму.
*
Zyxl
9 мар 2009 в 20:43
А я себе как раз подключил Интернет +, и заметил что слишком много в день абонентки берут. Если бы оператору опсоса не позвонил, так бы и ходил как лох, платил бы хрен знает за что! Со стороны МТСа сильный подъе...
*
Leeoo
10 мар 2009 в 17:36
В Роуминге Нужные услуги!!! А что ввел а/п - хозяин барин! То что услуга автоматом была добавлена ранее, так даже лучше не надо за подключение платить. Если сидишь дома, то не думаю чтобы снимали а/п. Услуга подключена, но думаю неактивна. Будешь в роуминге - активизируется и будешь платить по 1р/день.
*
Vertyoz
10 мар 2009 в 18:36
Leo-53, как ты говорищь если сидишь дома то к сожалению абонентская алптпвзимается
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024