Portishead | SEclub.org
Portishead
Все новые
Halou, конешн заказуй если есть возможность!потом выложиш где нибудь,если хочешь кнешн:-) тоже б послушал с удовольствием

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Nightwishmen
ts 14 июл 2006 в 06:59
Portishead
Интересно,есть здесь люди которые слушают или слышали эту музыку_хотя если я есть то и другие должны найтись:-) не каждый сумеет сводить инструментальную музыку с вертушками_А ОНИ умеют.что скажете по поводу этих личностей?
*
МуРрРзЯ
14 июл 2006 в 07:23
Nightwishmen, простите за мою неосведомленность, но в этой группе есть солистка?... :-)
*
Nightwishmen
ts 14 июл 2006 в 08:29
MyPpPзЯ, а вы как,прост чтоб фСе и ФсЯ поинтересоваться иль как?:-) есть,да ещё какая!всмысле поет хорошо:-) прям Прелллистььь_
*
Nightwishmen
ts 14 июл 2006 в 08:55
MyPpPзЯ, на всякий случай скажу вам в каком стиле всё это бадяжеться_(да сказть то больше и некому:-))вот За что я люблю portishead так это за их мажжжорнасть.Стиль можно назвать чтот тип_БЛЮЗОВЫЙ ТРИП ХОП.(сам ток что придумал)гг
*
МуРрРзЯ
14 июл 2006 в 09:34
Nightwishmen, эт я в целях разобраться, слышала али нет :-) слышала и слушала. Мне тож понравилось, несмотря на некий депрессивный оттенок некоторых песен. Просто название точно не помню, а как тему увидела, так вспомнила какой-то зрительный образ того диска.. Вот так бывает ;-) а вообще такую вещь надо слушать под настроение... Столько всего в голову лезет..
*
Nightwishmen
ts 14 июл 2006 в 10:13
MyPpPзЯ, ага.дипресирование в их песнях прослеживаеться невооруженным третьим глазом:-) ну всёравно ведь крута!этакая добрая грусть(подсмотрел выражение в соседней теме,каюсь гг)
*
Nightwishmen
ts 14 июл 2006 в 10:16
а какое у них было живое выступление с нью йоркским оркестром_ммм_закачаишся и пальчики оближишь одновременно:-)
*
Halou
25 июл 2006 в 17:02
Nightwishmen, жалко что ребят хватило только на 2 альбома да? Вобщем найдешь что-нибудь сравнимое с ними по энергетике, как ты писал, сообщи тада, ладно? Иль сольник Бэт найдешь, послушаешь, тоже напиши тут о впечатлениях. Я ни фига не нашла ни где. Заказать штоль в интернет-магазине...
*
Nightwishmen
ts 25 июл 2006 в 18:14
Halou, обязательно напишу если чёнибудь узнаю или услышу:-)я тут смотрел в мп3 дисках дискографии групп_написанно что у портишед 4 альбома.КУКЛА(дамми),ПОРТИШЕД,С НЬЮЙОРСКИМ ОРКЕСТРОМ, и ПЕРЛ.чё за ПЕРЛ?типа зе бест?Насчёт поиска_попробуй в разных поисковиках,не может быть чтоб было тихо.у меня прост нет возможности:-(
*
Halou
25 июл 2006 в 21:45
Nightwishmen, Perl это не альбом Portishead, какая-то подделка, Mandalay, вроде бы. Вообще всё как-то запутано с этим Perl. А вот на альбом Гибонс нашла и положительные рецензии, надо заказывать, слушать вапще нечего.
*
Nightwishmen
ts 25 июл 2006 в 22:37
Halou, конешн заказуй если есть возможность!потом выложиш где нибудь,если хочешь кнешн:-) тоже б послушал с удовольствием
*
Vendor
23 сен 2006 в 16:04
Слышал пару песен.хорошая музыка правда грустная как мне показалось.но всё равно понравилось
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024