Почему одним везёт,а другим нет? | SEclub.org
Почему одним везёт,а другим нет?
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, они воруют и людей оббирают до нитке,а я чесно работаю!и работаю даже больше чем они,а получается хрен с маслом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:05
Почему одним везёт,а другим нет?
привет! всех девушек с праздником! ребят,почему такая не справедливость,одним хорошо в жизни,другим нет?у одних есть здоровье,крутые тачки и всё легко в жизни,а у других ничего, и здоровье слабое!почему такая несправедливость? например многие знакомые были 5 лет назад бомжи бомжами,а щас имеют по 2 машины,и не простые а Бэхи за лимон!хотя простые рабочие на заводе
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:08
другой знакомый в военкомате работает,взятки видно берёт!купил сыну тачку крутую и квартиру за какието 6 мес! ну дело не во взятках! обидно
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:16
Hyмизмaт, ты жалуешься на жизнь, а они крутятся... вот и вся разница:pardon:
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:19
Hyмизмaт, хотя есть все шансы изменить ситуацию не меняя свою жизненную позицию:gy:... последи за ними, глянь что к чему и иди в органы с информацией:sarkastik:
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:20
Hyмизмaт, правда твое финансовое положение вряд ли изменится, зато будет повод позлорадствовать:gy:
*
ОсоЗнающаЯ
8 мар 2009 в 16:22
чeл.PEШ.вoпp, ну что ты так мальца размазал???)) Повзрослеет и сам все поймет))
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:22
чeл.PEШ.вoпp, они воруют и людей оббирают до нитке,а я чесно работаю!и работаю даже больше чем они,а получается хрен с маслом
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:23
ДEЖA BЮ, рассуждает он как бабушка на лавочке, но уж явно не как малец:draznilka:
*
ОсоЗнающаЯ
8 мар 2009 в 16:23
Hyмизмaт, а кто тебе не дает работать там где получают деньги, а не хрен с маслом?
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:25
Hyмизмaт, так я и говорю, посади их, толстосумов эдаких:zk:
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:25
ДEЖA BЮ, 24 года это не малец,не надо ля ля! в жизни больше чем ты повидал,уверен
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:27
чeл.PEШ.вoпp, я не из тех кто в органы жалуется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024