Почему одним везёт,а другим нет? | SEclub.org
Почему одним везёт,а другим нет?
Все новые
Hyмизмaт, богатые тоже плачат... "почему?"... "Патамушта Гладиолус"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
ОсоЗнающаЯ
8 мар 2009 в 16:27
Hyмизмaт, ух ты блин уверенный какой))) Че ж тогда плачешься? Уверенный ты наш))) ППц блин))
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:29
Hyмизмaт, тогда возьми хорошенький тесак и покроши проворовавшихся на оливье:palach:
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:30
ДEЖA BЮ, ты говоришь иди работай на хорошую работу,это не на форуме сидеть и языком чесать!в жизни всё на много сложней
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:32
чeл.PEШ.вoпp, царский режим на таких людей надо,как в 17 году растреливать
*
ОсоЗнающаЯ
8 мар 2009 в 16:32
Hyмизмaт, тебе ли мне это рассказывать, уважаемый? Может еще и доходами померяемся ради прикола? Эт ежели тебе не стыдно перед женщиной таким слабаком слыть...
*
ОсоЗнающаЯ
8 мар 2009 в 16:35
Пипец блин право слово... а потом еще мужчины удивляются что их женщины в грош не ставят. Вот сидит тут такой, молодой и здоровый, и плачеццо. Фу млин... а женщина тем временем работает и зарабатывает на детей, новый холодильник и коммуникатор.... без всяких плаканий и копаний в работе. Мерзко... :fu:
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:36
Hyмизмaт, вот-вот и я об этом, расстрела от нашего суда ты не дождешься, да и хоть мало мальского наказания тоже... поэтому возьми бремя правосудия на себя, стань эдаким робин гудом-маньяком... мочи этих цук не задумываясь:palach:... и твои проблемы отойдут на второй план:gy:
*
ОсоЗнающаЯ
8 мар 2009 в 16:37
чeл.PEШ.вoпp, :rzhu: =1 )))
*
Шkoльниk@@
8 мар 2009 в 16:39
Hyмизмaт, богатые тоже плачат... "почему?"... "Патамушта Гладиолус"
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:43
Hyмизмaт, есть еще нормальный вариант, надо только на камаз накопить, либо устроиться водителем мусорки работать, там тоже тяжелые тачки... и как в сорок седьмом давить неугодных, размазывая кишки по дорожному полотну:gy:... и чтоб еще так долларами сверху трупы накрывало:gy:... эффектно, я считаю:gy:
*
Hyмизмaт
ts 8 мар 2009 в 16:45
чeл.PEШ.вoпp, давай вместе?автомат выбираешь или пистолет? :)
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 16:46
Hyмизмaт, ты начинай, а как посОдют, я продолжу дело твоей жизни:neo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024