Вконтакте, Одноклассники. Общая. | SEclub.org
Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
*
SANYA1O24
24 мая 2011 в 22:20
За почтовый ящик спрашиваю, потому, что у приглашенных участников, через мобильный номер в разделе "Мои Настройки", пункта "Изменить адрес электронной почты" вообще нет. Как его добавить?
*
fels2OO
27 мая 2011 в 08:14
Продам голоса по 4,6р,стучитесь ICQ 22245560
*
AsO7
27 мая 2011 в 08:15
SANYA1O24, seclub.org/forum/goto/13342162/ - видимо никак. восстановить пароль можно будет только через привязанный номер телефона.
*
Димaнычь
27 мая 2011 в 09:13
здравствуйте. делаю юины не блатные конечно но цены смешные всего 10р оплата через вебмани. кому нужно и веб мани могу сделать. короче обращаемся.не кидало отвечаю своя выгода какая не скажу. :) пишем в личку.
*
SANYA1O24
27 мая 2011 в 09:46
AsO7, seclub.org/forum/goto/13351473/ - а зачем тогда пишут при входе на сайт - "введите ник или адрес электронной почты"?
*
AsO7
27 мая 2011 в 09:47
SANYA1O24, потому что у ранее зареганных юзеров логин состоит из мыла
*
Дьявол
27 мая 2011 в 09:59
Димaнычь, тут делай уины Продажа и Покупка ICQ номеров. Читаем 1ые посты!&q=1
*
SANYA1O24
28 мая 2011 в 08:40
AsO7, seclub.org/forum/goto/13351776/ - так может всетаки можно привязать мыло к аккаунту или категорически нет?
*
SANYA1O24
28 мая 2011 в 08:42
Хоть подскажите как зарегистрироваться без помощи знакомых и друзей?
*
Дьявол
28 мая 2011 в 21:11
SANYA1O24, ни как, только по приглашению
*
GAVKER-2
29 мая 2011 в 17:57
Как убрать приложения из меню прикрепить на чужих стенах знает кто нибудь? upwap.ru/1522838
29 мая 2011 в 17:57 / GAVKER-2 (1)
*
=York=
29 мая 2011 в 19:30
GAVKER-2, В " Мои настройки "! и там снимай галки =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026