Вконтакте, Одноклассники. Общая. | SEclub.org
Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
*
=York=
14 мая 2010 в 09:30
Продаю голоса и рейтинг !!! Рассценки на сегодня !
1голос=3.6 wmr до ста и после ста по 3.5 wmr
1%рейтинга до ста=2wmr после ста=1.8wmr !
Цены не обсуждаются ! Гарантии : персональный аттестат бл=50 есть отзывы : =York= 884140 . Голоса передаю через приложение app616100 Обращаемся в личку или :asja: 884140 .
P.s принимается любая валюта :)
*
X-GROUP
15 мая 2010 в 07:56
Maцoxa, голоса от контакта еще продаешь?
*
Дьявол
15 мая 2010 в 08:09
Голоса:
1шт=3.3р
Рейтинг:
1%=2р
Принимая только WebMoney
Контакт: 528807
*
danteee
15 мая 2010 в 17:04
Продам 50 голосов за 175р или 100% рейта за 180р По частям непродаю , ася 4414241 // бокс не пишите , я не часто тут сижу
*
=York=
15 мая 2010 в 17:05
seclub.org/forum/goto/11049649/ актуально !
*
3eмa-Гoлyбь
15 мая 2010 в 22:21
Меняю 86 голосов на 95% рейтинга . Срочно
*
XeroxBoc
16 мая 2010 в 13:05
Куплю до 100 голосов
*
outro
16 мая 2010 в 17:08
3eмa-Гoлyбь, а 100% рейтинга за 50 голосов слабо? :)
*
outro
16 мая 2010 в 17:10
та и цены у вас дорогие,не смотря и на то,что валюта - рубль :mda:
*
outro
16 мая 2010 в 17:16
делаю пиар групп и встреч.приглашу 10000 друзей. обращаться в личку.
*
*
Numbee
17 мая 2010 в 14:18
Куплю 101% рейтинга. Связь Бокс,просьба писать только тем у кого отзывы есть на данном сайте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026