Вконтакте, Одноклассники. Общая. | SEclub.org
Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
*
danteee
17 мая 2010 в 15:53
Голоса и рейт ВК Голоса по 3.5 От 20 по 3.45 От 50 по 3.4 Рейт до 100 по 2.2 От 100 по 2 Ася 4414241 Бл 33 / 3 отзыва на ВМИД"е
*
Numbee
17 мая 2010 в 15:55
seclub.org/forum/goto/11076300/ -не актуально, нашел уже продавца.
*
MobileK53Oi
18 мая 2010 в 06:23
куплю фишки в шарке
*
Дьявол
18 мая 2010 в 07:59
Голоса:
1шт=3.3р
Рейтинг:
1%=2р
Принимая только WebMoney
Контакт: 528807
*
Numbee
19 мая 2010 в 09:31
куплю 5-15 голосов,контакт 564083
*
temik8888
19 мая 2010 в 10:04
Куплю 300 голосов по 3.3. Все вопросы 3223384
19 мая 2010 в 10:05 / temik8888 (1)
*
Numbee
19 мая 2010 в 13:16
seclub.org/forum/goto/11091218/ -не актуально
*
=York=
20 мая 2010 в 13:48
Дepжaвин, скрипт накручивает и ворует ваш пароль и потом рейтинг обнуляется !!!
*
=York=
22 мая 2010 в 04:31
Продаю голоса и рейтинг !!! Рассценки на сегодня !
1голос=3.6 wmr до ста и после ста по 3.5 wmr
1%рейтинга до ста=2wmr после ста=1.8wmr !
Цены не обсуждаются ! Гарантии : персональный аттестат бл=50 есть отзывы : =York= 884140 . Голоса передаю через приложение app616100 Обращаемся в личку или :asja: 884140 .
P.s принимается любая валюта :)
*
kentyxa666
22 мая 2010 в 20:36
Продаю голоса по 3.4 рубля! Работаю от 1 голоса. Обращайтесь в асю 539496. Голоса передаю через приложение app616100
22 мая 2010 в 20:36 / kentyxa666 (1)
*
Nyhm
23 мая 2010 в 06:04
в контакте зло! а одноклассники еще хуже
*
GaMeR9
23 мая 2010 в 06:37
Nyhm, ты че тут забыл?не оффтопь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026