Помогите настроить Роутер | SEclub.org
Помогите настроить Роутер
Все новые
я вот попробывал, он маргал во всю =)) но неполучилось даже на локальный сайт зайти. как правильно настраевать его? пошагово плз =)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
титан
ts 8 мар 2009 в 22:14
Помогите настроить Роутер
купил роутер asus wl-520g а как его настроить непонял =/ все на инглиш, хотя инструкция написана на русском но на непонятном для меня языке.
*
ViperX
10 мар 2009 в 00:40
T!TAH, чьто именно не получается?
*
bomsh13
10 мар 2009 в 12:36
T!TAH, RTFM внимательно, раз на русском то обязан разобраться с ним
*
титан
ts 10 мар 2009 в 18:54
я вот попробывал, он маргал во всю =)) но неполучилось даже на локальный сайт зайти. как правильно настраевать его? пошагово плз =)
*
bomsh13
10 мар 2009 в 20:58
T!TAH, тебя забанили на гугле?! сначала пропиши ип локальной сети на компе 192.168.1.2 потом заходи на роутер, в мануале это 100 процентно написано
10 мар 2009 в 20:59 / bomsh13 (1)
*
титан
ts 10 мар 2009 в 21:52
bomsh13, да я на ихбтюру прочел тему о нем аж 2 раза, перешил на все выложеные там прошивки, нифига не помогает =/ хотя провайдет говорит что этот роутер подойдет к их сети...
*
CeBePoK
12 мар 2009 в 06:09
T!TAH, обычно нчего сложного нету, настраивается по темже настройкам что и локальная сеть/инет. правда иногда приходится по другому делать. если этот роутер тебе посоветовали на форуме провайдера, то поробуй там спросить, что да как, и желательно тогда в картинках :)
*
SanyRubensON
14 мар 2009 в 12:24
T!TAH, если нужные лампочки мигают,то возможно антивирус траф блокирует,попробуй отключить.
*
ourlive
14 мар 2009 в 18:17
T!TAH, зря ты перешивал всё подряд, оно редко когда нужно.. Ты лучше скажи, как что подключаешь роутер, у меня ZyXEL, там 4 варианта работы.
*
титан
ts 15 мар 2009 в 00:35
Вчера настраевал снова, и даже вроде роутер подключился к ниету! =) выскочили мониторчики с надписью "интернет подключен", но не удалось открыть ни один адрес =/ Подключаю я элементарную выделенку (не карбину и т.д.), обыкновенный районый провайдер (метронет), есть ЙП, маска, чтото еще, вот и все =)
*
ourlive
15 мар 2009 в 06:49
T!TAH, не мудря, сбрось роутер соответсвующей кнопкой (где то на корпусе спрятана). Отдельно настрой локальное соединение, когда нормально заработает, настраивай выход в сеть. Отключи в роутере все фильтры и файрвол. Узнай у провайдера, есть ли проверка мак адреса (если есть, то впиши нужный в роутер). Ну и выбирай тип подключения соответствующий.
*
ourlive
15 мар 2009 в 06:51
Я первый раз настраивал с помощью проги в комплекте с диска, а потом уже разбирался с веб интерфейсом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024