Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
Butchers
5 янв 2010 в 11:38
EnErG!ZeR, :spasibo: Где ж ты раньше был. Молодец.:kul3: Liver, с 3-мя победами Монреаля нас,и мы уже лидеры своего дивизиона.:dovolen:
*
Anvaris
5 янв 2010 в 11:38
Cavs"a на кол :palach:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 11:43
Butchers, млнреаль кстати, лучшая команда недели :apl: только вы выиграли все 3 матча в основное время :apl:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 11:43
PE3ЮME, ))) следующий тур его :puh: а я помогать буду :kovyr:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 11:47
следующий тур будет решающим :morkovka: по его итогам будут определены по 4 лучших игрока от Запада и Востока, матч звезд будет :brovi: так что тренируйтесь, товарисчи :butylki: гГ
*
Anvaris
5 янв 2010 в 11:48
EnErG!ZeR, неужели это так сложно:bodibild:?
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 11:53
PE3ЮME, ну попробуй посчитать 3 тура каждого участника, я потом посмотрю на тебя, когда тебе нужно будет все эти очки участников прибавить к прошлым очкам и тоже самое в командном. цифры уже двухзначные везде
*
PrOsRoMa
5 янв 2010 в 11:53
Пока вхожу в 4 лучших игроков своего дивизиона :kovyr:
*
Cavs
5 янв 2010 в 12:01
Герой Батарейко :or: :apl: от имени лиги и профсоюза игроков выражаем тебе благодарность :saljut:
5 янв 2010 в 12:02 / Cavs (2)
*
Cavs
5 янв 2010 в 12:04
PE3ЮME, seclub.org/forum/goto/9881697/ - не советую грубить официальным представителям Нхл :brovi:
*
Cavs
5 янв 2010 в 12:05
Butchers, есть просьба :gg:
*
Butchers
5 янв 2010 в 12:07
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9881779/ - первая тройка лидеров с Востока,уже железно в матче всех звёжд,да + Liver скорее всего,а вот на западе всё ещё в тумане.:da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026