только вы выиграли все 3 матча в основное время
по его итогам будут определены по 4 лучших игрока от Запада и Востока, матч звезд будет
так что тренируйтесь, товарисчи
гГ
:apl: от имени лиги и профсоюза игроков выражаем тебе благодарность
5 янв 2010 в 11:38