Староосколец и я - это одно лицо, и не пропустившее ни единого тура! Пересчитывай заново Старооскольца и матчи Нью-Джерси
с одного ника не судьба ставить?
хотя бы писал в конце ставки свой реальный ник
поздно ты вспомнил
Говори модам, чтоб исправляли. Я в этом тотале играю Старооскольцем, и все и об этом знают; просто единожды случайно проставился Климовым и сразу же Кавса оповестил об этом
5 янв 2010 в 12:10