Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 12:10
Cavs, ееее :porukam: :dovolen: :arsenal:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 12:10
Butchers, да у вас и в командом практически все ясно, а вот у нас мясо :gg:
*
Anvaris
5 янв 2010 в 12:47
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9881850/ - :nenado: ты отваеть да или нет :yy:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 12:54
PE3ЮME, 1 тур нет, 3 тура да
*
Anvaris
5 янв 2010 в 12:54
EnErG!ZeR, эт всего 4 т ра что ли?
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:02
PE3ЮME, :stena:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:16
PE3ЮME, :lol:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:37
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9881513/ - :glaza: Староосколец и я - это одно лицо, и не пропустившее ни единого тура! Пересчитывай заново Старооскольца и матчи Нью-Джерси :lol:
5 янв 2010 в 13:38 / KLimoff8O (1)
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:39
KLimoff8O, :mat: с одного ника не судьба ставить? :mat: хотя бы писал в конце ставки свой реальный ник :mat: поздно ты вспомнил :lapa:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:40
KLimoff8O, тем более, в 11ом туре ты проставился и с климоффа и с старооскльца, я тебе вообще тогда этот тур должен был не защитывать :mda:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:42
EnErG!ZeR, ни хрена не поздно :lapa: Говори модам, чтоб исправляли. Я в этом тотале играю Старооскольцем, и все и об этом знают; просто единожды случайно проставился Климовым и сразу же Кавса оповестил об этом :da:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:44
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9882779/ - ты чего-то понапутал, я во всех трёх турах проставлялся по одному разу: два тура как положено - со Старооскольца, и один тур - с Климова :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026