Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:47
А если вдруг и правда "поздно" - вычёркивайте меня с турнира
Алтаец, звиняй, в беспределах не участвую
:ded_moroz:
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:48
ну че, ща ещё кто нить обьявится у кого 10 разных ников мне опять придется все заново выкладывать?
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:48
KLimoff8O, да ща все исправим...просто
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:50
EnErG!ZeR
,
seclub.org/forum/goto/9882833/
- ну а если ещё десять счетоводов объявится..?
По правилам счетовод один, и он обо всём осведомлён
Так что...
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:58
пойду повешусь, и не будет проблем
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:58
EnErG!ZeR
, ага, подлазь...
гГ
Cavs
5 янв 2010 в 14:10
KLimoff8O,
seclub.org/forum/goto/9882826/
- не паникуй паренек
все будет как надо
Cavs
5 янв 2010 в 14:12
EnErG!ZeR
, подсчитай его ставки за эти туры и выложи сюда
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:15
Cavs, я Бутчерса попросил исправить
Cavs
5 янв 2010 в 14:16
EnErG!ZeR
, так надо и в командном тоже все исправлять
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:17
Cavs, у него получается 22+24+25 и его Нью-Джерси в 2 играх выигрывает в основное время (6-5, 6-3) и 1 раз в овертайме (5-4)
Cavs
5 янв 2010 в 14:18
EnErG!ZeR
, а я ж тебя просил в личке, когда все подсчитаешь, надо бы со мной все обговорить проверить, ну да ладно, эт не страшно
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2010 в 13:47