Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:47
А если вдруг и правда "поздно" - вычёркивайте меня с турнира :lapa: Алтаец, звиняй, в беспределах не участвую :pardon: :ded_moroz:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:48
ну че, ща ещё кто нить обьявится у кого 10 разных ников мне опять придется все заново выкладывать?
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:48
KLimoff8O, да ща все исправим...просто :vis:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:50
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9882833/ - ну а если ещё десять счетоводов объявится..? :puh: По правилам счетовод один, и он обо всём осведомлён :da: Так что... :hz:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 13:58
пойду повешусь, и не будет проблем :dovolen:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 13:58
EnErG!ZeR, ага, подлазь... :viselica: гГ
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:10
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/9882826/ - не паникуй паренек :mafija: все будет как надо
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:12
EnErG!ZeR, подсчитай его ставки за эти туры и выложи сюда
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:15
Cavs, я Бутчерса попросил исправить :da:
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:16
EnErG!ZeR, так надо и в командном тоже все исправлять
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:17
Cavs, у него получается 22+24+25 и его Нью-Джерси в 2 играх выигрывает в основное время (6-5, 6-3) и 1 раз в овертайме (5-4)
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:18
EnErG!ZeR, а я ж тебя просил в личке, когда все подсчитаешь, надо бы со мной все обговорить проверить, ну да ладно, эт не страшно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026