Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:19
Cavs, я его и в командном попросил исправить. :poklon:
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:19
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9883092/ - вот и в таблице Востока надо исправлять
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:20
Cavs, ну я тебя спросил перед тем как считать - какие изменения в составах есть, ты сказал что в первых постах темы все правильно...вот я и начал ориентироваться на климоффа а старооскольца принял за новичка...
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:20
Cavs, я и про Восток не забыл упомянуть ))) :mafija:
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:21
EnErG!ZeR, не буду повторяться
*
Cavs
5 янв 2010 в 14:21
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9883149/ - :ok: :mafija:
*
KLimoff8O
5 янв 2010 в 14:45
По ходу Нью-Джерси вышло на чистое второе место :jahu:
*
Butchers
5 янв 2010 в 19:14
EnErG!ZeR, изменил всё,проверяйте.
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 19:18
Butchers, красавчег, всё правильно, спасибо :porukam:
*
Cтapoockoлeц
5 янв 2010 в 19:31
Butchers, :kul2:
*
Cтapoockoлeц
5 янв 2010 в 19:32
EnErG!ZeR, а у меня тоже 71 очко, я должен быть в "три звезды" вместе с Гуннерсом :gordo:
*
Cavs
5 янв 2010 в 20:19
Cтapoockoлeц, нету никаких звезд , это несогласовонное дело Батарейки, будут лучшие в конце сезона
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026