Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:19
Cavs, я его и в командном попросил исправить.
Cavs
5 янв 2010 в 14:19
EnErG!ZeR
,
seclub.org/forum/goto/9883092/
- вот и в таблице Востока надо исправлять
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:20
Cavs, ну я тебя спросил перед тем как считать - какие изменения в составах есть, ты сказал что в первых постах темы все правильно...вот я и начал ориентироваться на климоффа а старооскольца принял за новичка...
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 14:20
Cavs, я и про Восток не забыл упомянуть
:mafija:
Cavs
5 янв 2010 в 14:21
EnErG!ZeR
, не буду повторяться
Cavs
5 янв 2010 в 14:21
EnErG!ZeR
,
seclub.org/forum/goto/9883149/
-
:mafija:
KLimoff8O
5 янв 2010 в 14:45
По ходу Нью-Джерси вышло на чистое второе место
Butchers
5 янв 2010 в 19:14
EnErG!ZeR
, изменил всё,проверяйте.
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 19:18
Butchers, красавчег, всё правильно, спасибо
Cтapoockoлeц
5 янв 2010 в 19:31
Butchers,
Cтapoockoлeц
5 янв 2010 в 19:32
EnErG!ZeR
, а у меня тоже 71 очко, я должен быть в "три звезды" вместе с Гуннерсом
Cavs
5 янв 2010 в 20:19
Cтapoockoлeц, нету никаких звезд , это несогласовонное дело Батарейки, будут лучшие в конце сезона
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2010 в 14:19