Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
GUNNERS
5 янв 2010 в 22:13
Голова не варит во всем разбираться,но одно сразу приметил. Как мы умудрились 6-7 первую игру проиграть,если я набрал 16,а Спартаковец 0 (так как не ставки он)
*
GUNNERS
5 янв 2010 в 22:18
Вобщем на глаз чет чуток не то в подсчетах. Поспорите кто в силах.
*
potapi4
5 янв 2010 в 22:30
а чикаго внизу болтается :vis:
*
Толик684
5 янв 2010 в 22:44
777potapi4, это всё из-за меня
*
potapi4
5 янв 2010 в 22:56
TOЛИK684, почему это ? :vopros: это из-за меня :pomoemu: я мало набираю очки :-(
*
Butchers
6 янв 2010 в 02:58
GUNNERS, и вправду чё то неверно посчитано в ваших играх,не только в первой игре,но и в остальных.Чёто там явно напутано.Очки не сходятся со счетами явно. Авторы проверьте ещё раз.:neznaet:
*
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 05:12
GUNNERS, seclub.org/forum/goto/9889195/ - это я напутал, спартаковец за 9 тур набрал 24, а вот за 10 тур 0. ну вообщем командным результатам верьте, а вот в личном от перестановки мест слагаемых сумма не меняется :gg:
*
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 05:16
Просто у меня в тетради уже жесть бардак и может попутал местами маленько очки за 3 тура в личном
*
Ferdinand
6 янв 2010 в 08:48
Eще 15 туров надо провести до 17 января :lol:
*
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 08:49
Ferdinand, ты дурак чтоли :stena: матч звезд проводится как раз в середине сезона :mda:
*
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 08:50
даже если быть точнее, то после 32ой игры из 82ух в сезоне....т.е. ещё раньше середины сезона
*
Ferdinand
6 янв 2010 в 08:54
Тогда все :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026