Голова не варит во всем разбираться,но одно сразу приметил. Как мы умудрились 6-7 первую игру проиграть,если я набрал 16,а Спартаковец 0 (так как не ставки он)
GUNNERS, и вправду чё то неверно посчитано в ваших играх,не только в первой игре,но и в остальных.Чёто там явно напутано.Очки не сходятся со счетами явно. Авторы проверьте ещё раз.:neznaet:
GUNNERS, seclub.org/forum/goto/9889195/ - это я напутал, спартаковец за 9 тур набрал 24, а вот за 10 тур 0. ну вообщем командным результатам верьте, а вот в личном от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
5 янв 2010 в 22:13