Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
GUNNERS
6 янв 2010 в 13:09
EnErG!ZeR
, ясно. А то соображаловка в куматозе
Какого числа очередной тур и матч звезд?
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 13:11
GUNNERS, следующий тур на следующих выходных
а матч звезд 23го числа
:saljut:
6 янв 2010 в 13:11 / EnErG1ZeR (1)
Ferdinand
6 янв 2010 в 18:37
Батарейко, 23 января?
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 18:43
Ferdinand, ты как маленький ребенок дразнишься
EnErG1ZeR
18 янв 2010 в 13:08
6-9
жестко
GyGaByTe
18 янв 2010 в 13:44
ого 28 очков набрал... личный рекорд...
GUNNERS
18 янв 2010 в 15:39
Епт,думал сегодня 21 число уже
а программы еще нет,вот это меня занесло...
SCORPIO KING
18 янв 2010 в 16:26
Che27, с победой.
AlTaEC
18 янв 2010 в 16:26
Нью Джерси 20+23
EnErG1ZeR
18 янв 2010 в 16:32
AlTaEC,
klimofficial
18 янв 2010 в 19:47
EnErG!ZeR
, Батарейко, это почему это я набрал 23 очка, а ты мне в личном прибавил всего одно?
111 + 23 = 134, а не 112
EnErG1ZeR
18 янв 2010 в 20:04
KLimoff©, то с одного ника ставишь, то с другого, фиг пойми, всё равно в личном тебе уже ничего не светит
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2010 в 13:09