Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
GUNNERS
6 янв 2010 в 13:09
EnErG!ZeR, ясно. А то соображаловка в куматозе :kruzhki: Какого числа очередной тур и матч звезд?
*
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 13:11
GUNNERS, следующий тур на следующих выходных :alkawi: а матч звезд 23го числа :bis: :saljut:
6 янв 2010 в 13:11 / EnErG1ZeR (1)
*
Ferdinand
6 янв 2010 в 18:37
Батарейко, 23 января? :seks:
*
EnErG1ZeR
6 янв 2010 в 18:43
Ferdinand, ты как маленький ребенок дразнишься :mda:
*
EnErG1ZeR
18 янв 2010 в 13:08
6-9 :vis: жестко :vis:
*
GyGaByTe
18 янв 2010 в 13:44
ого 28 очков набрал... личный рекорд...
*
GUNNERS
18 янв 2010 в 15:39
Епт,думал сегодня 21 число уже :-D а программы еще нет,вот это меня занесло...
*
SCORPIO KING
18 янв 2010 в 16:26
Che27, с победой.
*
AlTaEC
18 янв 2010 в 16:26
Нью Джерси 20+23
*
EnErG1ZeR
18 янв 2010 в 16:32
AlTaEC, :da:
*
klimofficial
18 янв 2010 в 19:47
EnErG!ZeR, Батарейко, это почему это я набрал 23 очка, а ты мне в личном прибавил всего одно? :lol: 111 + 23 = 134, а не 112 :yy:
*
EnErG1ZeR
18 янв 2010 в 20:04
KLimoff©, то с одного ника ставишь, то с другого, фиг пойми, всё равно в личном тебе уже ничего не светит :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026