EnErG!ZeR, я Кавсу в личку писал, что от Старооскольца пароль не могу найти, теперь только с этого ника буду ставить / Почему это ничего не светит? Я хоть и недавно подключился, но задачу поставил быть в середине Так шо исправляй на 134 ))
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/9993727/ - послухай ТОЛЯН, ты задрал тебя не учили писать время приёма и день ставок!!??? хотябы за сутки! чтобы все были в курсе!!!! я должен гадать до скольки приём? вот и опаздал! seclub.org/forum/goto/10021507/ не в первой уже..
18 янв 2010 в 20:15