Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
potapi4
24 янв 2010 в 08:43
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10067190/ - :gy: как ты додумался два слова написать с ошыбками а потом ещё исправить пост ? )))
24 янв 2010 в 08:43 / potapi4 (1)
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 08:44
777potapi4, где в них ошибки? :dum: а исправил пост, потому что там ещё слова были :pardon:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 08:44
777potapi4, сцуко ты сейчас сам написал "ошыбками" :lol: и исправил :lol:
*
potapi4
24 янв 2010 в 08:52
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10067948/ - :lol: так я это имел ввиду что исправлял сообщение :gy: а й-яй-яй ,а в посте где есть два слова и там сделать редактирование это жестко :gy:
*
potapi4
24 янв 2010 в 08:53
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10067952/ - а вот как раз и нет ))) я исправлял чтоб смайл отображался :gy:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 08:53
777potapi4, выпей йаду :stena: после "резы матчей" было ещё 1 предложение которое я потом стер :stena: :jad:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 08:54
777potapi4, но ошибка то осталась :rzhu:
*
potapi4
24 янв 2010 в 08:56
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10068026/ - та ладно тебе :gy: отговорочки не принимаются :lol:
*
potapi4
24 янв 2010 в 08:57
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10068029/ - :glaza: хде ? :lol:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 08:58
777potapi4, сцукО, у меня то все верно, а вот у тебя отговорки :lol: слово "ошыбками" :rzhu:
*
SCORPIO KING
24 янв 2010 в 09:00
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10068026/ - что за предложение? :gg:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:02
SCORP!O K!NG, первое предложение этого поста seclub.org/forum/goto/10067193/ :gy: решил в новом посте его написать :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026