а исправил пост, потому что там ещё слова были
так я это имел ввиду что исправлял сообщение
а й-яй-яй ,а в посте где есть два слова и там сделать редактирование это жестко
после "резы матчей" было ещё 1 предложение которое я потом стер
:jad:
слово "ошыбками"
решил в новом посте его написать
24 янв 2010 в 08:43