Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:04
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/10068056/ - :hz: ну и хрен с этой "ошыбкой" , я ещё встал только что, сонный - это раз. я русский язык не учил - это два. а три . . . а что ж три придумать ? :gy: ладно, хватит . я свою правоту доказал :lol:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:06
777potapi4, :ha: а я одновременно резы считал и в нхл09 турнир по инету играл,и мне вообще было не в кайф писать этот пост :gy:
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:09
EnErG!ZeR, так зачем себя мучил ? :gy: надо было не писать
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:16
777potapi4, я как порядочный помошник организатора турнира, обязан был ответить на поставленный SCORP!O K!NGOM"ом вопрос :skrjaga:
*
klimofficial
24 янв 2010 в 09:16
Что за глупость? Я практически через пост свои посты редактирую, но ни разу ещё это не было связано с корректировкой орфографии ))
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:20
EnErG!ZeR, да ладно тебе :gy: вот это я понимаю что чел понимает юмор :kruzhki:
*
AlTaEC
24 янв 2010 в 09:21
Стал МVP в ВХЛ и НХЛ:best: ,надо еще матч звезд в КХЛ провести для полного комплекта
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:22
777potapi4, проставляйся теперь :alkawi: гГ
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:23
KLimoff©, :gy: "" . . .какой вы грамотный , а в голове одние бабы. . ."" " один мой учитель со школы так сказал был :lol:
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:24
AlTaEC, :apl:
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:25
EnErG!ZeR, проставится то мона :gy: но я с этим " :alkawi: " я уже завязал :nea:
24 янв 2010 в 09:26 / potapi4 (1)
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:31
777potapi4, высылай бандероль в Самару :butylki: :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026