Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:39
EnErG!ZeR, да ну нафик :gyy: хрен туда он дойдет )))
*
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:40
777potapi4, все норм будет :bezpaniki: :boss:
*
potapi4
24 янв 2010 в 09:43
EnErG!ZeR, ну посмотрим :hz:
*
Cavs
24 янв 2010 в 09:49
AlTaEC, мои поздравления :apl: , пришли мне в личку номер телефона, призовой фонд буду тебе отправлять :skrjaga:
*
Arjen RoBBeN
ts 24 янв 2010 в 10:12
мля, че за матч звезд:mat:
*
Arjen RoBBeN
ts 24 янв 2010 в 10:18
аннулировать надо результаты:krut::gy: Полсостава с Запада не было на игре - происки конкурентов:kitaj:
*
klimofficial
24 янв 2010 в 10:27
777potapi4, seclub.org/forum/goto/10068275/ - не одни :nenado: Ещё пиво.. :gy:
*
Cavs
24 янв 2010 в 10:33
Arjen RoBBeN, че то вы со Скорпио так и не добрались до Арены, интересно почему :stranno:
*
Arjen RoBBeN
ts 24 янв 2010 в 10:35
Cavs, нам дали не тот адрес:zloj:
*
Cavs
24 янв 2010 в 10:40
Arjen RoBBeN, а некоторые источники утверждают, что вы все таки добрались до Арены, но в последний момент решили провести матч всех звезд не на льду, а поехали в стриптиз бар :siski: :brovi:
*
Arjen RoBBeN
ts 24 янв 2010 в 13:27
Cavs, О_о цуки, узнали ж ведь :stranno::(
*
AlTaEC
31 янв 2010 в 16:20
Нью джерси 18+23
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026