Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
potapi4
24 янв 2010 в 09:39
EnErG!ZeR
, да ну нафик
хрен туда он дойдет
EnErG1ZeR
24 янв 2010 в 09:40
777potapi4, все норм будет
:boss:
potapi4
24 янв 2010 в 09:43
EnErG!ZeR
, ну посмотрим
Cavs
24 янв 2010 в 09:49
AlTaEC, мои поздравления
, пришли мне в личку номер телефона, призовой фонд буду тебе отправлять
Arjen RoBBeN
ts
24 янв 2010 в 10:12
мля, че за матч звезд:mat:
Arjen RoBBeN
ts
24 янв 2010 в 10:18
аннулировать надо результаты:krut::gy: Полсостава с Запада не было на игре - происки конкурентов:kitaj:
klimofficial
24 янв 2010 в 10:27
777potapi4,
seclub.org/forum/goto/10068275/
- не одни
Ещё пиво..
Cavs
24 янв 2010 в 10:33
Arjen RoBBeN, че то вы со Скорпио так и не добрались до Арены, интересно почему
Arjen RoBBeN
ts
24 янв 2010 в 10:35
Cavs, нам дали не тот адрес:zloj:
Cavs
24 янв 2010 в 10:40
Arjen RoBBeN, а некоторые источники утверждают, что вы все таки добрались до Арены, но в последний момент решили провести матч всех звезд не на льду, а поехали в стриптиз бар
:brovi:
Arjen RoBBeN
ts
24 янв 2010 в 13:27
Cavs, О_о цуки, узнали ж ведь :stranno::(
AlTaEC
31 янв 2010 в 16:20
Нью джерси 18+23
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 янв 2010 в 09:39