Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
Cavs
25 фев 2010 в 23:54
Внимание :voskl:, в связи с тем что мы не укладываемся в график, в неделю будут проходит 2 тура! Руководство лиги NНL.cоm
*
РЕЗОНАНС
25 фев 2010 в 23:55
Cavs, ты это.... погоду не порть )))
*
Ferdinand
8 мар 2010 в 17:53
я думал это матч всех звезд, за это не проставился... :plak:
*
Cavs
8 мар 2010 в 18:55
Баффало (bеst music и wоlf95) не проставились, и играли против Рэйнджерс где игроков вообще нет :lol: че делать с ними?
*
GyGaByTe
8 мар 2010 в 18:57
Cavs, поражение и тем и тем :palach:
*
Cavs
8 мар 2010 в 18:59
GyG@ByTe, эт как? Мне в резах че писать то? :blink:
*
GyGaByTe
8 мар 2010 в 19:02
Cavs, ну не знаю в если в хоккее тех. пораж. тоже 0-3 то так и пиши 0-3 обоим , как в кубке секлуба :hz:
*
Cavs
8 мар 2010 в 19:05
GyG@ByTe, да они между собой играли этот тур :biggrin:
*
Cavs
8 мар 2010 в 19:09
Данной властью мне, повеливаю :korol: а значит быть посему, пишу тех поражение баффало 0-1, так как оба ее участника не проставились :demon:
*
Anvaris
8 мар 2010 в 19:10
Cavs, Баффало-Рэйнджерс -/-
*
GyGaByTe
8 мар 2010 в 19:11
Cavs, ну я понял ))) вот например если те кто играли между собой не ставили как делали в кубке секлуба :strela: seclub.org/forum/goto/9073584/
*
Cavs
8 мар 2010 в 19:12
GyG@ByTe, :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026