Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
Cavs
8 мар 2010 в 19:12
PE3ЮME,
seclub.org/forum/goto/10484040/
- нормальная идея
Anvaris
8 мар 2010 в 19:16
GyG@ByTe,
seclub.org/forum/goto/10484048/
- ты вел кубок секлаба?:glaza:
GyGaByTe
8 мар 2010 в 19:22
PE3ЮME, помог чуть чуть ведущим
klimofficial
8 мар 2010 в 19:24
Cavs,
seclub.org/forum/goto/10483855/
- обоим 0:5, без вариантов!
Ferdinand
8 мар 2010 в 19:38
KLimoff©, эээээээээээээ!попредержи свои 0-5 у себя!0-3 максимум и то это уже наглежь!
klimofficial
8 мар 2010 в 19:58
Ferdinand, да ты чё..? 0:3 - техрезультат в футболе, 0:5 - в хоккее
klimofficial
8 мар 2010 в 20:01
Cavs,
seclub.org/forum/goto/10484036/
- какой ещё 0:1? Кто-то, значит, в честной борьбе сражался и проиграл с разницей 2-3 шайбы, а эти, значит, оба не проставились и им всего лишь -1 шайбу в зачёт?
Cavs
8 мар 2010 в 20:03
KLimoff©, не надо разглагольствовать :stop: , по 0-5 им засчитано!
Cavs
8 мар 2010 в 20:05
Сейчас матчи выложу, сразу на 2 тура!
klimofficial
8 мар 2010 в 20:06
Cavs,
seclub.org/forum/goto/10484546/
-
:gg:
AlTaEC
8 мар 2010 в 20:24
Cavs, сколько ещё туров осталось до начала плей офф?
Cavs
8 мар 2010 в 20:36
AlTaEC, у нас 13 , думаю что не успеем провести все 26
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2010 в 19:12