Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
Cavs
8 мар 2010 в 19:12
PE3ЮME, seclub.org/forum/goto/10484040/ - нормальная идея :da:
*
Anvaris
8 мар 2010 в 19:16
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/10484048/ - ты вел кубок секлаба?:glaza:
*
GyGaByTe
8 мар 2010 в 19:22
PE3ЮME, помог чуть чуть ведущим :)
*
klimofficial
8 мар 2010 в 19:24
Cavs, seclub.org/forum/goto/10483855/ - обоим 0:5, без вариантов!
*
Ferdinand
8 мар 2010 в 19:38
KLimoff©, эээээээээээээ!попредержи свои 0-5 у себя!0-3 максимум и то это уже наглежь!
*
klimofficial
8 мар 2010 в 19:58
Ferdinand, да ты чё..? 0:3 - техрезультат в футболе, 0:5 - в хоккее :gugl:
*
klimofficial
8 мар 2010 в 20:01
Cavs, seclub.org/forum/goto/10484036/ - какой ещё 0:1? Кто-то, значит, в честной борьбе сражался и проиграл с разницей 2-3 шайбы, а эти, значит, оба не проставились и им всего лишь -1 шайбу в зачёт? :lol:
*
Cavs
8 мар 2010 в 20:03
KLimoff©, не надо разглагольствовать :stop: , по 0-5 им засчитано!
*
Cavs
8 мар 2010 в 20:05
Сейчас матчи выложу, сразу на 2 тура! :voskl:
*
klimofficial
8 мар 2010 в 20:06
Cavs, seclub.org/forum/goto/10484546/ - :dovolen: :gg:
*
AlTaEC
8 мар 2010 в 20:24
Cavs, сколько ещё туров осталось до начала плей офф?
*
Cavs
8 мар 2010 в 20:36
AlTaEC, у нас 13 , думаю что не успеем провести все 26 :vis:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026