Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
wHiTe tUSk
8 мар 2010 в 22:53
Вот и возобновились ставки :ura:
*
wHiTe tUSk
8 мар 2010 в 22:55
Питтсбург - Вашингтон 0 : 4 РЕЗОНАНС, с победой!!! :kruzhki:
*
Cavs
14 мар 2010 в 21:36
Надо бы подумать, как будем считать командный зачет в плей-офф :jup:
*
AlTaEC
14 мар 2010 в 23:49
Cavs, на столько же игр будем ставить в плей офф?
*
РЕЗОНАНС
14 мар 2010 в 23:50
Cavs, дак точно так же, очки в голы превращать
*
Cavs
15 мар 2010 в 09:01
PE3OHAHC, ну там игр меньше будет :gg:
*
GUNNERS
26 мар 2010 в 00:10
Че тут,сдвиги намечаются? От этих рваных темпов один вред,не только тут.
*
Cavs
26 мар 2010 в 00:22
GUNNERS, еще мож один тур будет до плей-оф и все
*
Ferdinand
26 мар 2010 в 17:10
мля когда уже этот сезон закончится... :mda: Я уже запарился сезон добивать :lol:
*
GUNNERS
13 апр 2010 в 02:12
Пора запускать! Уже все пары плей-офф известны. Так что пора всем подтягиваться!
*
GUNNERS
13 апр 2010 в 02:14
Восток
Вашингтон - Монреаль
Баффало - Бостон
Нью-Джерси - Филадельфия
Питтсбург - Оттава
*
GUNNERS
13 апр 2010 в 02:16
Запад
Сан-Хосе - Колорадо
Чикаго - Нешвилл
Ванкувер - Лос-Анджелес
Финикс - Детройт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026