Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
wHiTe tUSk
8 мар 2010 в 22:53
Вот и возобновились ставки
wHiTe tUSk
8 мар 2010 в 22:55
Питтсбург - Вашингтон 0 : 4 РЕЗОНАНС, с победой!!!
Cavs
14 мар 2010 в 21:36
Надо бы подумать, как будем считать командный зачет в плей-офф
AlTaEC
14 мар 2010 в 23:49
Cavs, на столько же игр будем ставить в плей офф?
РЕЗОНАНС
14 мар 2010 в 23:50
Cavs, дак точно так же, очки в голы превращать
Cavs
15 мар 2010 в 09:01
PE3OHAHC, ну там игр меньше будет
GUNNERS
26 мар 2010 в 00:10
Че тут,сдвиги намечаются? От этих рваных темпов один вред,не только тут.
Cavs
26 мар 2010 в 00:22
GUNNERS, еще мож один тур будет до плей-оф и все
Ferdinand
26 мар 2010 в 17:10
мля когда уже этот сезон закончится...
Я уже запарился сезон добивать
GUNNERS
13 апр 2010 в 02:12
Пора запускать! Уже все пары плей-офф известны. Так что пора всем подтягиваться!
GUNNERS
13 апр 2010 в 02:14
Восток
Вашингтон - Монреаль
Баффало - Бостон
Нью-Джерси - Филадельфия
Питтсбург - Оттава
GUNNERS
13 апр 2010 в 02:16
Запад
Сан-Хосе - Колорадо
Чикаго - Нешвилл
Ванкувер - Лос-Анджелес
Финикс - Детройт
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2010 в 22:53