Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
AlTaEC
13 апр 2010 в 04:26
15 старт уже,и тишина
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 13:31
Ставкам капут?
Toews
30 апр 2010 в 13:35
SCORP!O K!NG, уже давно
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 13:40
Toews, другого я и не ожидал 8-) Нужно серьезнее относится к турнирам
Toews
30 апр 2010 в 13:43
SCORP!O K!NG, обстоятельства были серьеезные 8-)
SCORPIO KING
30 апр 2010 в 13:52
Toews, если бы у тебя было желание продолжать турнир, то ты попросил бы о помощи.
BAHO ARSENAL
30 апр 2010 в 14:55
Toews, ну ты дал
30 апр 2010 в 14:55 / BAHO ARSENAL (1)
Cavs
6 авг 2010 в 12:40
Надо найти ведущего и собрать народ, призовой фонд турнира будет 1500 руб, из них 500 руб ведущему, так что если есть желание играть, отпишитесь в этой теме!!!
:proryv:
Arjen RoBBeN
ts
6 авг 2010 в 13:10
Cavs, о, нормал.. можно будет сыграть:gy:
Ihrek
6 авг 2010 в 13:11
Буду участвовать.:-):-).
BENzEMA
6 авг 2010 в 13:46
Участвую:-D
CREW92
6 авг 2010 в 13:50
фтеме!
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2010 в 04:26