Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
SCORPIO KING
6 авг 2010 в 14:18
Участвую
*
klimofficial
6 авг 2010 в 14:28
Придётся тоже принимать участие :puh:
*
AlTaEC
6 авг 2010 в 14:39
Играю
*
AlTaEC
6 авг 2010 в 14:40
KLimoff©, че в команде будем снова вместе?
*
Ъь
6 авг 2010 в 14:48
Я буду. В Сан-Хосе меня.
*
klimofficial
6 авг 2010 в 14:55
AlTaEC, а команды будут?
*
AlTaEC
6 авг 2010 в 14:59
KLimoff©, должны быть
*
Cavs
6 авг 2010 в 16:12
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11676234/ - будут, если набирем людей
*
Cavs
6 авг 2010 в 16:13
Ъь, seclub.org/forum/goto/11676183/ - шутник :biggrin:
*
Cavs
6 авг 2010 в 16:14
Посмотрим скока народу будет играть, потом и с командами все решим
*
Cavs
6 авг 2010 в 16:15
Для командного зачета нужно минимум 32 человека
*
M. Бoppьeллo
6 авг 2010 в 16:16
Пас
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026