Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
Сатурн
6 авг 2010 в 19:01
Cavs, если что, я в сан хосе буду, как в прошлом году :sanhose:
*
Jedy2
6 авг 2010 в 19:11
Я с вами :hokkej:
*
RU.bin
6 авг 2010 в 19:24
Играю, если что вдруг то в Детройт
*
Ihrek
7 авг 2010 в 16:23
Если че в вашингтон кепиталз к овечкину
*
EnErG1ZeR
7 авг 2010 в 18:13
заявко в кепиталс :brovi:
*
Jedy2
7 авг 2010 в 19:41
Буду играть за Чикаго
*
SCORPIO KING
7 авг 2010 в 20:14
RU.bin, seclub.org/forum/goto/11678202/ - Детройт занят пока
*
EnErG1ZeR
8 авг 2010 в 05:51
Cavs, seclub.org/forum/goto/11675408/ - а как часто ставить будем? опять на 10 матчей в неделю? :stranno:
*
Cavs
8 авг 2010 в 05:53
EnErG!ZeR, да, все как в прошлом сезоне, регламент менять не будем :)
*
CREW92
8 авг 2010 в 09:11
а когда старт? :hz:
*
Cavs
8 авг 2010 в 11:25
~CREW~, надо еще народ собрать :biggrin:
*
Толик684
8 авг 2010 в 16:03
Играю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026