Обсуждение ставок на НХЛ | SEclub.org
Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
*
Не Формат
9 авг 2010 в 09:47
Что толку народ собирать да про старт спрашивать, если ведущих всё равно нет
*
Cavs
9 авг 2010 в 09:48
He Фopмaт, :rugaet: есть походу ведущий, Климоф и Я :mat: :biggrin:
*
Не Формат
9 авг 2010 в 09:49
Cavs, дак "походу" или точно?
*
Cavs
9 авг 2010 в 09:52
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11625514/ :ukaz:
*
klimofficial
9 авг 2010 в 10:30
Cavs, seclub.org/forum/goto/11695659/ - дак это я грил, если за пятихатку :gy:
*
Cavs
9 авг 2010 в 11:14
KLimoff©, за пятихатку надо одному ввести :gy: а так на 50% тока твоя работа тянет , а остальное в призовой фонд пойдет :gg:
*
klimofficial
9 авг 2010 в 11:41
Cavs, фигасе, все подсчёты - это 50%? А вторые 50% тада - перевести в голы и скопипастить таблицу? :ha:
*
EnErG1ZeR
9 авг 2010 в 11:47
500р. ведущему :glaza: да за 500р. он должен 30 команд набрать, в каждой по 3 чела :ha:
*
klimofficial
9 авг 2010 в 11:51
EnErG!ZeR, вот и ищите такого ведущего :da: Найдёте - свистните, в 2020-м.. :gg:
*
Ъь
9 авг 2010 в 12:10
Если тут дают 500 р за то чтобы набрать 90 игроков, то давайте 500 р. мне, я наберу...
*
Cavs
9 авг 2010 в 12:36
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11696391/ - а те 50% мало? :gy:
*
Cavs
9 авг 2010 в 12:38
Ъь, а ты кто? :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026