Обсуждение ставок на НХЛ
Все новые
Всего сообщений: 2929
Не Формат
9 авг 2010 в 09:47
Что толку народ собирать да про старт спрашивать, если ведущих всё равно нет
Cavs
9 авг 2010 в 09:48
He Фopмaт,
есть походу ведущий, Климоф и Я
:biggrin:
Не Формат
9 авг 2010 в 09:49
Cavs, дак "походу" или точно?
Cavs
9 авг 2010 в 09:52
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/11625514/
klimofficial
9 авг 2010 в 10:30
Cavs,
seclub.org/forum/goto/11695659/
- дак это я грил, если за пятихатку
Cavs
9 авг 2010 в 11:14
KLimoff©, за пятихатку надо одному ввести
а так на 50% тока твоя работа тянет , а остальное в призовой фонд пойдет
klimofficial
9 авг 2010 в 11:41
Cavs, фигасе, все подсчёты - это 50%? А вторые 50% тада - перевести в голы и скопипастить таблицу?
EnErG1ZeR
9 авг 2010 в 11:47
500р. ведущему
да за 500р. он должен 30 команд набрать, в каждой по 3 чела
klimofficial
9 авг 2010 в 11:51
EnErG!ZeR
, вот и ищите такого ведущего
Найдёте - свистните, в 2020-м..
Ъь
9 авг 2010 в 12:10
Если тут дают 500 р за то чтобы набрать 90 игроков, то давайте 500 р. мне, я наберу...
Cavs
9 авг 2010 в 12:36
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/11696391/
- а те 50% мало?
Cavs
9 авг 2010 в 12:38
Ъь, а ты кто?
<Пред
След>
1
245
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 авг 2010 в 09:47